ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)


Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)

Сообщений 481 страница 490 из 612

481

На подъезде налеплено и из почтового ящика достато вот такое объявление:
(Телефоны замазал, ибо реклама)
http://s2.uploads.ru/twYZo.jpg

0

482

Нашла информацию с таким же предложением - микрорайон Новое Нахабино. Там такие же объявления появились в конце июня, с таким же номером тел.(тот который первый (499)) Народ позвонил и оказалось, что это Цифра1.

0

483

Возник такой вопрос. Мне по договору нужно, чтобы 1 из участников свою часть договора передал другому.
Обычно этим занимается ЦАЖ. Была в ЦАЖе, она говорят, что давайте 15 тыс., мы это делаем на возмездной основе, но пока что у нас нет права подписи по Вашим договорам, поэтому ждите.
Обратились в ДГИ, написали заявление, чтобы можно было это сделать через них.
Прислали шаблонную отписку, в которой по моему вопросу ни слова не сказано.
Переуступка договора нужна для списания суммы мат. капитала в счет выкупа квартиры.
Кто-нибудь сталкивался с переуступкой части договора?

0

484

Вот нашла про дубнинскую баню
chehovweb.ru/yp_org_view.php?id=12064

0

485

Ecenia писал(а):
Платежки от СтартСтроя оплатила с июля, а как быть с УК Губерснкий? Она еще существует? Пока была неразбериха с УК и ЕИРЦ я не платила несколько месяцев. Кому оплатить долги? В новых платежках ничего нет..

У нас такая же история... Задолженность за май и июнь, по моему мнению, нужно платить в МУП ЖКХ Чеховского района ( через Мособлеирц), только последний с августа месяца не принимает платежи. В то же время активировалась УК Губернский: выставила за эти месяца долговую ЕПД и названивает их "юридическая служба". Может обратиться в МУП ЖКХ Чеховского района с вопросом каким образом погашать задолженность перед ними за период с мая по июнь? Как быть?

0

486

у меня в сентябрьской квитанции тоже выставлена переплата , а при обращении в стартстрой были даны разъяснения, что губернский вернула сумму в 3 тысячи с небольшим) так что у нас тоже небольшой утренник случился)

0

487

Я вызывала дез.службу,дали гарантию 3 года,две недели назад приезжали снова,но они как были так и есть.

0

488

Всяко за май и июнь платить надо!

0

489

Интересно

0

490

Всем здравствуйте! Вот и нас пыталась настичь кара УКГ))) был и молодой спартанец с розовой долговой квитанцией, и автодозвон с угрозами завести на меня уголовное дело за злостную неуплату долга в 5500. Решили не полениться и разобраться в сей ситуёвине. Хотя и ехать не ближний свет (из Первопрестольной) и детей многое множество. Разбиралась я и с МосОблЕирц и с УКГ. Первым делом звоню в УКГ, Анастасия представилась да, юристом))) слыша мой не добрый голос переключила на бухгалтерию; объясняю популярно, что если не прекратят названивать и угрожать отключением воды, света и т.д, я сама подаю на них в суд (кучу умных фраз ляпнула для устрашения), на что мне предлагают выслать на электронку мною оплаченные квитанции для выяснения. Хотя до этого муж ездил за справкой, что задолженностей нет, все было расчитано и выяснили, что действительно долгов нет ( но справку не дали, главбуха не оказалось на месте). Откуда все-таки возник долг-выяснить надо, и меня посылают в МосОблЕирц. Звоню туда. И тут-о,чудо-адекватный человек объясняет, что УКГ рассылает/разносит "письма счастья" с целью вернуть несуществующие долги, дабы погасить свои перед ЖКХ. Опять же предлагают приехать и взять с собой все бумажки от УКГ. Приехали, выяснили, всплыли и у нас май-июнь, дана была нам справка, что нами все оплачено согласно договору и признанным тарифам. Справка в двух экземплярах, с печатями, подписями. Идем в УКГ. Дверь закрыта. Звоним. Открывают. Входим внутрь. Красотища. Плитка, цветы, кожаная мебля, аквариум с экзотическими рыбками. Начинаем выяснять. Сначала тихо-мирно. Постепенно переходим к бурному обсуждению, девушка в очках пытается нам навязать свою точку зрения, попутно рассказывая, что только УКГ имеет право рассылать квитанции и собирать деньги с жителей. Задаем вопросы-"съезжает" с темы, всё ищет долг, старается)) Обед. Долг не найден. В двери ломится Ануш. Его не пускают, бегают перешептываются, нас пытаются выставить. Но не тут-то было. Мы без боя не сдаемся))) Ищем долг))) Та, что в очках, пытается еще раз объяснить, что мы обязаны (!) были платить им, нашу справку из МосОблЕирц игнорирует..говорит, что тарифы у них завышены (хотя квитанции МосОбл всегда были меньше на 400-700руб). "Вот вам и долг"-парирует она!! "По нашим квитанциям у вас недоплата!". Прошу их показать тарифы-меня посылают на какой-то сайт))) в ответ я посылаю их туда же!!! Потом в какой-то квитанции нашли показания воды, которые мы, якобы, не оплатили))) В итоге прений сторон долг понизился с 5500 до 1900, просим квитанцию-отказ, "не имеем права", предлагают оплатить налом им же (до этого муж приезжал и видел как люди оплачивают "долги" в руки бухгалтеру/кассиру без квитанции). Главбуха опять нет на месте. Уезжаем по своим делам. Возвращаемся часа через два. Итог-долг 1900 вообще отсутствует!!!!! Справка о том что нет долгов на руках!!! Довольные возвращаемся домой. Вот что это было?! Нервотрёпка?! УКГ играет на том, что есть люди, которые не будут разбираться откуда долг-молча заплатят, и не берут в расчет тех, кто будет отстаивать свою правоту. Но сколько веревочке не виться-конец найдется. Вопрос времени.....только судя по обстановке внутри помещения УКГ ждать придется долго...но это уже не наша история..)))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)