ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)


Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)

Сообщений 471 страница 480 из 612

471

Мы уже на месте. В номере даже вай фай присутствует
Прикол из номера

0

472

Я буду брать со знаком качества я пока не знаю в каком месте он у них находится, но попробую у местного населения справки навести

0

473

Красота!
Береги себя, поправляйся!

0

474

Сужу по порядку в селе, где живут мои родители

0

475

а вы откуда? наша география )))

3 дочки написал(а):

я местная, напомню, родилась в Чехове

0

476

Уже виден конец!!

0

477

Полностью согласна! Ведущий вообще не в теме происходящего, вообщем как и звонящие в студию! Все разыскивают свои 150 или сколько там рублей, которые они якобы за квитанции заплатили в Мособлеирц, называется слышу звон, не знаю где он! Но вроде Миронов доходчиво все объяснил и теперь с этим вопросом все понятно.
У меня другой вопрос, мне нужно справочку получить, что я никому ничего за КУ не должна, мне во все три организации топать?

0

478

А зачем, мне не срочно

0

479

Добрый день, господа! С удовольствием приобрету однокомнатную квартиру в ЖК "Губернский". Квартира должна быть в собственности. Цена 2.6 млн.рублей. Деньги свободные. Срочно! Тел. Владимир Иванович.

0

480

Кто знает напишите плиз номер телефона по которому звонить на счет очереди на землю

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)