ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)


Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)

Сообщений 461 страница 470 из 612

461

Ленаааа, поздравляю с долгожданным счастьем!!!

0

462

вот это ничего себе новый район,с новыми домами, в москве даже в комунальных пятиэт-х уже вымерли все паразиты.,а тут такоееее.....
блин ,а мы к маю переезжаем на зем 2.даже страшно стало...(((((

ЕСЛИ ВАМ ОЧЕНЬ НАДО(а нам просто деваться не куда,мы продаем в москве квартиру).ТО ИДИТЕ В ДЕПАРТАМЕНТ ГОР.ИМУЩЕСТВА,!!!! ТЕПЕРЬ ТАМ СПРАШИВАЙТЕ РАЗРЕШЕНИ

0

463

Думали А Почему Нас Не Должны Прописать,это Же Наша Квартира

вот сегодня я точно узнала,что без письма из джп, ни кого и не под каким видом не регистрируют.и про садик тоже самое мне сказали :нужна регистрация.а нам еще и комиссию в№20 садик надо проходить,так там тоже самое-регистрация мос.обл., тогда можете пройти у нас, а с московской уже пройденной комиссией им не подходим.а письмо это из джп ждать 30 дней .и как детей в сад устраивать ,хоть все лето торчи с ними в городе...

0

464

слошная работа на работе, приходишь домой тут опять работа - помой, убери, вытри, приготовь и т.д.

0

465

У нас кипяток. (Земская, 2)

0

466

И теперь я понимаю, что лучше платежки вообще не оплачивать (за апрель)? Как можно оплачивать УК, у которой нет лицензии?

0

467

Вы это о чем?

0

468

Неее, у меня ее всех мастей и расцветок полно!

0

469

Это до достижения ребенком 3 летнего возраста?

0

470

Хорошо, потравлю! Может и соседу на всякий случай по морде дать?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)