ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)


Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)

Сообщений 441 страница 450 из 612

441

Чего? Денег конечно! Мне вот интересно, кто за ним стоит? У меня два варианта,посмотрим кто из-под него вылезет в итоге!

0

442

А мы купили машину!!!

Взяли киа сид универсал

0

443

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

Вадим написал(а):

Продолжаем конкурс идиотских поступков:
эта девочка справляет свою нужду в подъезде
http://sa.uploads.ru/bgSK3.jpg

Вадим. может как-то предупредить сначала, чем вывешивать это фото? Или она каждый день это в подъезде делает? После Вашего репортажа девочка вовсе перестанет справлять нужду, ну нельзя же так позорить! 90 % мужиков справляет нужду на глазах у удивленной публики и ничего, норма жизни! Вас еще хоть что-нибудь в районе интересует кроме как в "в замочную скважину подглядывать"??? Не мужское поведение! ИМХО!

0

444

Во 2-м доме в третьем подъезде жалеют всех кошек в районе, срачь и вонь! И еды для кошек навалом валяется по всему первому этажу! Господа, жалейте животных у себя дома!!!

0

445

И как вобще всё это понимать? И никуда ведь не пожалуешься, самое обидное...

0

446

3 дочки
Лен, не пугай так!! Наверно нужно жаловаться в департамент городского имущества столицы, т.к. ДЖП реорганизовали, а он был одним из сторон договора.

0

447

Я не пугаю, всё как есть написАла. Обмозговала все, завтра поеду сама либо мужа отправлю в ЦАЖ, выяснять что к чему, одно дело по телефону, другое разговор.

0

448

3 дочки
Лен, удачи вам!!!!

0

449

У нас тоже купля-продажа с рассрочкой платежа, только мы еще и многодетки, буквы у нас стоят М/МС. Поражает скорость, почему меня динамят, а кому-то три месяца и счастье?!

0

450

3 дочки
Лен, МС это Молодая семья видимо,по этой программе тоже с рассрочкой платежа.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)