ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)


Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)

Сообщений 421 страница 430 из 612

421

Сашка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

0

422

увижу что вырастет,самой очень интересно.Безвременник у меня есть

0

423

ищу логопеда для девочки 10 лет, поставить пару звуков, избавится от запинок и по возможности дисграфии

0

424

Выложите фото сюда, по описанию сложно.
Думаю, с фотографией поиски эффективней будут.
Когда наш убегал, мы в радиусе 30 км обклеивали объявлениями с фотографией, плюс http://gubernski.russ-forum.ru/ в группе Чехов вид выкладывали.
Потом нашли в итоге, в сорока км от места побега.
Удачи Вам в поисках!

0

425

Приму в дар ковер 2*3м

0

426

Отдается в добрые руки котенок, 2 месяца. Найден возле помойки на ул. Уездная месяц назад, с подбитиым глазом, кишащими блохами и кучей других проблем.. На данный момент кот полностью вылечен, здоров. Ходит на лоток, не царапает мебель. Правда, очень игривый. Отдается только в хорошие руки. Если таковых не найду, - оставлю себе Не хотелось бы,т.к. дома большая собака, кошка и двое маленьких детей ;) Фото котика выложу завтра.

0

427

дача:цветы,кусты, заготовки....итд

Общение корпуса 7 (ул Земская д 5)

Nilani написал(а):

Дача в сентябре:
http://se.uploads.ru/t8hnB.jpg

DoLL написал(а):

Натуль, поделись цветочками))))
Красота!!!!!

DoLL
Каких тебе накопать?

0

428

А мне почему-то кажется, что человека в про-фитнесе чем-то обидели.. Или это просто антиреклама. У меня ходят знакомые туда, и ни один из них не писал на форумах про грязь и т.д. С первого сообщения уважаемого появилась мысль про антирекламу. Даже судя по количеству сообщений на форума (их мало, и все они в адрес Про-Фитнес.) П.С. Не являюсь работником данного клуба, более того, - даже клиентом не являюсь)) В дебаты вступать не собираюсь. Просто высказала ИМХО

0

429

помогите правильно составить коллективную заявку на уничтожение тараканов,на какие законы нужно ссылаться

0

430

ДМИТРИЙ25967
Хосты у нас много! Вот выкопала под два заказа, привезла, Вы следующий! Обязательно привезу.
DoLL
У нас грибов как грязи! Опята пошли осенние! Насолили, намориновали, вот только что икры грибной накрутили Как моя мама говорит,ничего не найдешь, пока в позу в правильную не встанешь!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)