ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)


Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)

Сообщений 411 страница 420 из 612

411

Вчера решили с дачи пораньше приехать, отдохнуть перед работой. Едем по мосту чих пых, движение плотное (две полосы) и тут такой удар сзади, я аж подпрыгнула! В итоге, выбигаем из машины, нас такой паровоз стоит из трех машин и автобуса. Водитель автобууса, полный людьми, куда-то засмотрелся  и въехал в судзуки, там девушка рулила, у нее подушки безопасности сработали, следовательно эта девушка въехала в сангйонг, а он уже нас догнал. Сотрудник ГИБДД нам четверым грозился штраф выписать по 1000 руб, за то, что никто не выставил аварийный знак. Я вообще думала, что крайний должен выставлять, на что он мне ответил, а где это написано??? Я говорю ему, попробуйте открыть багажники трех машин, у которых все зады искурочены, тогда я заплачу или я должна подмышкой этот знак возить?? Передумал штраф выписывать. В общем скоротали вечерок на не очень свежем воздухе, на мосту!

0

412

Приму в дар детскую кроватку

0

413

мне вчера тоже мамочка с пивным ароматом сказала что ей пофиг на мои цветы.

0

414

Покажите пожалуйста!

0

415

Kostyanych написал(а):

Ирин, вот примерно так и получается, как я писал по весне, когда решение о штрафах только вышло. Я тогда выразил мнение, что штраф УК будем оплачивать мы с вами, уважаемые жители района.
В подтверждение слов - вчера приходили к нам в подъезд господин Бабкин со своим помощником и фактически отказались от всех данных ранее обещаний (в том числе письменных) о проведении различных работ по нашему подъезду. Объяснение одно: нет денег.

зато нахлебников
из числа ук становиться все больше,у них теперь даже есть служба безопасности

0

416

15.08.2014 в Чеховском районе убежал лабрадор, палевый кобель 3-х лет.
Последний раз видели в пос. Васькино, бежал за велосипедом с моторчиком.

0

417

старшие по подъезду встреча с депутатом-директор школы№10 Значков К.В.

Kostyanych написал(а):

Сегодня на подъездах в Губернском появились вот такие объявления:

http://sd.uploads.ru/2Mb7o.jpg

у нас на 5-м подъезде такое же объявл. только сбор завтра у д.8 в 20ч

0

418

Собакаб нашлась!
В 40 км от места побега, деревня Манушкино.
Какой-то "добрый человек" запугал собаку настолько, что теперь панически боится людей, порвано ухо. Всю ночь собаку трясло.
Сейчас рес дома, и это самое главное. Мир не без добрых людей!)))
Причем, собака убежала без ошейника, а нашлась в ошейнике.
У пса, видимо, хватило ума убежать от нового "доброго хозяина"!

0

419

женщина с высшим образованием ищет работу няней

0

420

А чем Вам кинотеатр-то не угодил?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)