ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)


Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)

Сообщений 391 страница 400 из 612

391

В нашем 4-м подъезде ул Земская д 2 кошка родила 9  котят!))
Никому не нужен котенок?
Видела их, котята шикарны))

У нее постоянно полные миски. Не только я кормлю)
Равнодушных нет.
Хотя. я думала, что уборщики выбросят из подъезда ее.
Ей даже кто-то коробку поставил и полотенце туда постелил)

0

392

Кто что знает по организации въезда с Симферопольки напротив строящегося здания между 2 и 4 доммами по Земской???
Что будет со стоянкой???
и зачем нам этот въезд вообще??

0

393

в д.4 открылся магазинчик фермерский.Брала творог и сметану очень вкусные

0

394

kapustinanatali написал(а):

Доброе утро.Так приятно было смотреть,как с других домов люди дружно принимают участие в субботнике!!!К сожалению с нашего подъезда никто не вышел на субботник!!!Печально!!!

илона написал(а):

Почему?Были и с пятого и с третьего,а вот с других подъездов никто не пришел.

kapustinanatali написал(а):

илона
Так я про 1 подъезд пишу!!!Другие более дружные.А у нас только "гадить" могут и все всех устраивает!

илона написал(а):

Я тоже поражена бездушием жителей,спрашивала у молодежи,почему не идете на субботник,в ответ-а нам это не надо.Но еще не это меня поразило,я обратилась в УК к Бабкину по ограждению нашего дома,он сказал,надо написать официальное заявление от жильцов,все сделала,стала собирать подписи,но многие неадекватно реагировали,не вовремя пришла,а большинство отвечали,что это им не нужно,пусть другие делают и нечего ходить.Слов нет,больше не пойду.

iva2004 написал(а):

самое обидное не то, что люди не вышли на субботник.Мало ли, у кого какие причины. Хронологические, религиозные, принципиальные..Дело не в этом. А самое обидное в том, что часть тех, кто не вышел, завтра же заср..т своим мусором и собачьим калом всю ту территорию, которую Вы с неравнодушными соседями буквально вылизали вчера. Просто потому что они считают так - коли я плачу "бешеные деньжищи" УК, то пусть за мной убирают и передо мной пресмыкаются. И тут уже не важно, кто убрал - УК, или жители на субботнике. У них такая психология.И ничем не сдвинуть ее. И отпрыски такие же поросята растут.Психология свиней. Пожрать, погадить и спать.Одно утешает - что свиней, как правило, откармливают на убой. Может, мы доживем-таки до этого момента?

iva2004
Прочитала твой пост про "свиней на убой", не вырубить уже наверно это из людей!!! Вчера ехали с дачи, вся дорога вдоль леса завалена мусором, хламом и мешками с отходами!! Противно смотреть, руки бы поотрывала! Вот не могу понять людей, загрузили мусор в машину,ну довезите вы до города и скиньте в контейнер, так нет, надо остановиться в лесочке и скинуть на обочину!  Фууу, всю красоту природы загубили, уроды!!!! Вобщем я расстроилась!
Хоть порадовали на даче цветочки, нарцисы, тюльпаны во всю цветут! Красотень!
Еще мы с Сережкой осваиваем печко-мангальное строительство!
Вот уже что выходит:
http://sc.uploads.ru/t/Dsmqc.jpg

0

395

Соглашусь со всем вышесказанным.
А еще очень обидно, когда ты холишь лилиешь цветочки и кустики на клумбах, а их потом некая сволочь на дачу выкапывает  :mad:
после этого уже ни на какой субботник выходить не хочется (((

0

396

а еще нам памятник нужно поставить за выживаемость

0

397

smile73 написал(а):
Мариша написал(а):

Сегодня, 29 апреля в 18 часов директор нашей школы собирает старших по подъездам.

А зачем директору школы старшие по подъезду?

И где собирает?

я в это время еще на работе,нужно было как то заранее сообщить

0

398

winter-x написал(а):

Уважаемые жильцы!
В соответствии с Постановлением Московский области №66/2013-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области» и Постановлением Правительства Московской области №1023/54 от 03.12.2013г. «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области» с 01.05.2014г. введен обязательный взнос собственников помещений в жилом доме на капремонт в размере 7,30 руб/м2
.......
4. Установить минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области, на уровне федерального стандарта стоимости капитального ремонта жилого помещения по Московской области на 2014 год, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 21.02.2013г. № 146, в размере 7,30 рублей в месяц на один квадратный метр общей площади жилого помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, рассчитанный на основании методических рекомендаций, утвержденных уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти с учетом федерального стандарта стоимости капитального ремонта жилого помещения по Московской области на соответствующий год.
5. Установить, что обязанность по уплате минимального размера взноса на капитальный ремонт, установленного в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления, возникает у собственников помещений в многоквартирном доме с 1 мая 2014 года.
.......
С уважением, Администрация ООО УК "Губернский"

iva2004 написал(а):

Интересно, с ДЖП они тоже по 7,30 будут брать или сразу в суд на них подадут?

Nilani написал(а):

iva2004
А ты уверен, что за капремонт ДЖП будет платить, а не мы? Или ты про незаселенные квартиры говоришь?

iva2004 написал(а):

Nilani
Именно про заселенные говорю. У тебя есть свидетельство о собственности ?и у меня нет. С какого тогда перепугу мы платить должны?пущай собственник и оплачивает в связи с постановлением

Или у нас в договоре есть фишка, что мы оплачиваем расходы собственника?

Eliza написал(а):

iva2004
есть такая фишка, что мы несем все расходы по квартире

iva2004
Недавно нам вообще безосновательно пихали в платежку кап ремонт, все молча платили И никто нам похоже наши рублики возвращать не собирается!

0

399

старшие по подъездам давайте выйдем с вопросам к нашей ук, о выделении нам денег на хоз. нужды подъезда (швабры,моющ.ср-ва ведра и т.д.),озеленение около подъезда.

0

400

winter-x написал(а):

Пока приобретали бытовую технику, разговорились с продавцом. Оказалось, что он житель Подольска. В Москве работает конечно из-за зарплаты, потому что больше 20тыс.руб. в Подольске не заработаешь. Многие его знакомые(ребята молодые) то же ездят на работу в Москву. Рассказал, что каждый день встает в 5 утра и приезжает обратно к 12 ночи, практически без выходных...Кошмар! А жить когда, семьей обзаводиться, детьми? Собирается переезжать жить в Москву...

winter-x
Ну обзавестись детьми время точно найдет , а вот на воспитание вряд ли! На самом деле, если еще работать до 18:00, то еще как-то можно мотаться, а если до поздна, то это ужас!! На износ!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)