ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)


Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)

Сообщений 381 страница 390 из 612

381

вы пока до леса идете все клумбы у подъездов обойдете и не говорите что это не так

0

382

DoLL написал(а):

уж лучше пусть пес на клумбочку польет , чем в лифте. главное чтоб не покусал и не сьел кото)
и правда,зачем всех под одну гребенку? в моем подъезде живет пес, хозяего всегда его держат на поводке. ну справит он маленькую нужду на газончик около подъезда,ну и что.на площадке их ни разу не видела,всегда в лесу или около леса. молодцы!

В лифте вам значит неприятно ехать,а людям которые сажают на клумбах цветы очень приятно в этом ковыряться.Я не говорю что все собаководы это делают.У нас в 5-м подъезде снимали квартиру с двумя собаками,я долго с ними ругалась.Поняли только после того как вылила на них ковш воды.Причем что молодой человек военный.

0

383

winter-x
Понимаете, Ирина, здесь несколько критериев, почему я это высказывание приняла в свой адрес:
1. Написано после моего поста
2. Написан ответ именно на мой пост
3. Я не увидела в ответе словосочетания "хозяева собак", "собаководы" и др.
Зато отчетливо увидела слово вы))
Вот и все.

0

384

smile73 написал(а):

marina
Ануш собирается председателем тсж быть или предложить тсж услуги своей ук?

winter-x написал(а):

А может имеется в виду ассоциация(объединение)ТСЖ в районе?

я поняла что хочет быть председателем тсж

0

385

Alex77777 написал(а):

При чем здесь Ануш? ТСЖ должно и обязано само вести договорные отношения с разными организациями, оказывающими услуги по обслуживанию дома. УК совсем не обязательно, а объединение ТСЖ по мнению его создателей подразумевает получение прибыли, и конечно за счет собственников жилья, что противоречит духу создания ТСЖ.

это все понимают,только жителей в штабе тсж нет

0

386

Евгения написал(а):

winter-x
Понимаете, Ирина, здесь несколько критериев, почему я это высказывание приняла в свой адрес:
1. Написано после моего поста
2. Написан ответ именно на мой пост
3. Я не увидела в ответе словосочетания "хозяева собак", "собаководы" и др.
Зато отчетливо увидела слово вы))
Вот и все.

Евгения у вас белый лабрадор? и живете вы в 4п.д2 так.

0

387

DoLL написал(а):

уж лучше пусть пес на клумбочку польет , чем в лифте. главное чтоб не покусал и не сьел кото)
и правда,зачем всех под одну гребенку? в моем 6-м подъезде живет пес, хозяего всегда его держат на поводке. ну справит он маленькую нужду на газончик около подъезда,ну и что.на площадке их ни разу не видела,всегда в лесу или около леса. молодцы!

В лифте вам значит неприятно ехать,а людям которые сажают на клумбах цветы очень приятно в этом ковыряться.Я не говорю что все собаководы это делают.У нас в подъезде снимали квартиру с двумя собаками,я долго с ними ругалась.Поняли только после того как вылила на них ковш воды.Причем что молодой человек военный.

0

388

marina
Знаете, я не буду писать на всеобщее обозрение, в каком подъезде я живу.
Если у Вас какие-то претензии именно ко мне и моей собаке, напишите мне их в ЛС.
С удовольствием отвечу.
А то уже какая-то нелицеприятная дискуссия на всеобщее обозрение.

0

389

winter-x писал(а):
В Подмосковье можно будет пригласить «няню на час»

интересная новость, будем следить за данным направлением

0

390

если кому не сложно, могли бы написать какие частные сады есть на губернском, появилась у нас огромная необходимость воспользоватся услугами данного учреждения - ребенку 2,5 года

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)