ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Помогите с консультацией юристы, адвокаты....


Помогите с консультацией юристы, адвокаты....

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

Добрый день. Нужна помощь бухгалтера в заполнении справки 2НДФЛ по форме банка. Буду признателен за помощь.

0

12

Здравствуйте, ksergey. Могу помочь

0

13

Lana
Помогите дальше раситать.
• Среднемесячный доход за последние _6__ месяцев : 45000
_
• Среднемесячные удержания за последние _6__ месяцев ???
_
в т.ч.:
- налог на доходы физических лиц ???
Большое спасибо.

0

14

Среднемесячные удержания - это НДФЛ,алименты (если платите, удержания по исполнительным листам и т.д. Т.Е. если у Вас из заработной платы ничего кроме НДФЛ не удерживается, то графы Среднемесячные удержания и в т.ч.НДФЛ будут одинаковыми. Сумму НДФЛ сложить за 6 месяцев и разделить на 6. Относительно самой суммы НДФЛ: если Вам не предоставляются стандартные вычеты на ребенка и Вы резидент РФ, то грубо говоря 45000*13%

0

15

Lana
т.е. я могу указать только средемесячный доход и налог на доходы 45000*13%.
Среднемесячные удержания могу и не указывать?

0

16

Нет, Вы заполняете обе графы, просто суммы будут одинаковые, и там,и там сумма ндфл (читайте выше - среднемесячные удержания это НДФЛ и все остальное, а так как у Вас только НДФЛ,то его и указываете).45000*13%=5850
Среднемесячные удержания за 6 месяцев 5850 руб., в том числе НДФЛ 5850

Для информации: если справка для Сбербанка, то работники этого банка звонят в организации и спрашивают о том, что написано в 2-НДФЛ, кто директор,кто подписывает,какой доход и т.д. Поэтому в справке или правду, или предупреждайте в организации

0

17

Добрый день.Может кто сможет порекомендовать хорошего юриста(тема:ДТП,работа дилерского центра,ремонт машины...).Спасибо.

0

18

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить нормальную женскую одежду больших размеров и по разумным ценам. МЫ переехали сюда и теперь проблема где можно одеться. Может есть рынки какие то в Москве только не с китайским товаром, или в ближайшем окружении какие-то торговые комплексы.

0

19

Надя,смотря что вы хотите вот в этом магазине есть что я выше описала,хотела себе кофту купить она была 300 р но размер 58)) и качество нормальное,есть рынок в Чехове на станции,да тут много всего,еще есть в Каруселе и Карнавале магазины. Ну а в Москве например рынок на Теплом стане,там и еда и одежда.
Может в Серпухове что есть на рынке,я была в том месяце,за рассадой ездила,и там прям рядом вещи продают,это помоему улица Ворошилова. В Чехове,сходите еще в Перспективу,но я там была давно,может там что найдете,если вы на машине,то садитесь и просто проедьте по центральной улице,на станции и возле администрации есть магазин все для Семьи или Семейный не помню но суть в этом в Москве кстати есть сеть магазинов Фамилия,это сток со всех магазинов,мы там раньше куртки зимние брали,тоже цены не большие и размеры есть

0

20

Тип дома: панель или монолит
На сегодняшний день чаще всего встречаются панельные, монолитные и монолитно-кирпичные дома. Различаются типы домостроения техническими характеристиками и, конечно же, ценой
Панельные дома у многих ассоциируются с советскими временами, именно в таких «коробках» живет большинство населения России. Однако разница в том, как строили раньше и как сейчас, все-таки есть.
….
Если есть деньги — покупайте бизнес-класс. Типичные представители домов бизнес-класса — монолитные и монолитно-кирпичные строения. Срок службы таких домов исчисляется столетиями. Кроме того, само понятие «монолит» уже говорит о том, что проблем со стыками и швами, как в случае с панельным домостроением, здесь нет и быть не может. Монолит — это единое сооружение, а не конструктор.

Как вы видите, свои плюсы и минусы есть в обоих вариантах. Выбирать в любом случае только вам, а руководствоваться при покупке стоит, прежде всего, принципом «цена-качество». Сейчас еще и большую роль играет расположение дома, перспектива появления метро, наличие инфраструктуры и возможная ликвидность квартиры.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Тех.поддержка Помощь Вопросы Предложения » Помогите с консультацией юристы, адвокаты....