ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Двойная мораль в половом вопросе.


Двойная мораль в половом вопросе.

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Не шлялся,а...

0

12

На слово я давно перестала верить, возраст не тот.

0

13

Мужчины у нас похоже уже растерялись, слова молвить не могут, обалдели от твоих запросов...

0

14

Мы можем заменить на ДТШ или ДТВ

0

15

«главное — не целоваться на людях. если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. недолго, несколько часиков». настя, 6 лет

0

16

Михаил Веллер: «Мораль в нашем обществе находится в скверном состоянии»

Счастье - каждому?

То, что участники опроса на первое место поставили деньги, говорит о моральной деградации сегодняшнего общества и прежде всего молодёжи, которой старшее поколение вручает искажённую ценностную шкалу. Ведь что такое власть? Это возможность сделать всё что угодно. И в молодости, когда люди более благородны, более романтичны, более мечтательны, когда они ещё набили меньше шишек о злую и жёсткую жизнь, - вот в этом возрасте мечтают о всемогуществе. Чтобы сделать мир хорошим. Мечтают о том, чтобы, как гениально написали Стругацкие в финале «Пикника на обочине», «счастье для всех, даром, и пусть никто не у¬йдёт обиженный!». И то, что опрос никак не показал этого стремления, говорит о том, что мораль в нашем обществе находится в скверном состоянии.
Что люди, олицетворяющие власть, не являются моральными авторитетами, зато являются авторитетами финансовыми. Их квартиры, коттеджи и дворцы, их яхты и лимузины у сравнительно бесхитростной ещё молодёжи ассоциируются с властью, что есть позор для старшего поколения.

- И как теперь поменять вектор сознания? Ведь нынешние молодые завтра станут основной движущей силой страны.

0

17

Всем Доброе утро!!!
Я Серёжка из 21-го дома считаю, что
главное — не целоваться на людях.

0

18

Поддерживаю, что на людях целоваться не прилично! http://uploads.ru/t/X/A/G/XAGNy.gif
http://uploads.ru/i/j/Z/X/jZXye.gif

0

19

Всем Доброе утро!!!
Я Настя из 14-го дома то же считаю, что
главное — не целоваться на людях.

0

20

Казанцевы написал(а):

На слово я давно перестала верить, возраст не тот.

Правильно делаешь.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Двойная мораль в половом вопросе.