ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Сдам/Сниму квартиру в Губернском,Чехове,цены.


Сдам/Сниму квартиру в Губернском,Чехове,цены.

Сообщений 41 страница 50 из 280

41

Сдам 1 ком. квартиру в Чехове, ул. Земская .Есть 2 кровати,шкаф-купе,телевизор,муз.центр,dvd плеер,холодильник,стол.Квартира новая ,ранее не сдавалась.Славянам,желательно семье.
12000 руб плюс квартплата.

0

42

Роман2011
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gifне дешево Вы сдаете упакованную квартиру?

Анастасия575 написал(а):

Здравствуйте! Извините что не по теме. Хотим с молодым человеком снять квартиру в Губернском однокомнатную. Никто не сдает? Можно пустую. Спасибо!

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 1

0

43

Уважаемые друзья, хочу предложить вам свои услуги риэлтора. Если вы собираетесь в скором времени продать свою квартиру или сдать то я помогу вам в этих вопросах. Я работаю в надежном агентстве недвижимости, которое работает очень давно на рынке недвижимости и насчитывает более сотни офисов по Москве и Московской области. Если вы хотите решить свой жилищный вопрос, при этом сэкономить свои время и нервы а так же быть уверенными что все будет хорошо то мы вас ждем. Для нас репутация важнее всего, и поэтому мы всегда делаем так чтобы вы были довольны нашей работой. К сожалению на данном этапе приватизацией мы не занимаемся, поэтому просим нас извинить за эти неудобства. За более подробной информацией обращайтесь в личку.

P.S. Поздравляю всех с наступающим новым годом! Счастья вам и вашим семьям, и главное крепкого здоровья в новом году!

0

44

Any11

Any11 написал(а):

сниму квартиру 1,2х или 3хкомнатную квартиру

Сдам 2 ком. квартиру. Пишите в личку.

0

45

Сдаётся на длительный срок 1-ая квартира в мкр Губернский.  Качественный ремонт от застройщика.В наличии кухонный гарнитур,комната обставлена мебелью, есть холодильник, кабель для интернета и ТV, с/у раздельный, застекленный балкон, электроплита и железная дверь. Квартира новая, чистая.

0

46

Добрый вечер, уважаемые форумчане) Срочно нужна квартира (лучше однокомнатная, с середины января)на 1-2 мес.,не больше. Если  кто-то может помочь, будем безмерно благодарны. Убедительная просьба агентам не беспокоиться)) Жилье для семьи из 3-х человек.Наличие мебели и техники не требуется.

0

47

Катя написал(а):

Качественный ремонт от застройщика.

Извините конечно за флуд, но эта фраза здесь неуместна, думаю большинство губерничан со мной согласятся.

+1

48

да, согласна, отделка от нашего застройщика  -  СУ-155 оставляет желать лучшего http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1905-5.gif

0

49

Сдается двухкомнатная квартира с мебелью, все новое практически! Все вопросы в личку

0

50

Всем здравствуйте! Пара срочно снимет 1комнатную квартиру, можно без мебели, но если будет хотя бы стиралка и холодильник, то будет очень хорошо! Не дороже 15т.р. .  И конечно же без риэлтеров! Спасибо! Своевременная оплата, порядок...все естественно и обязательно.
Антон

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Сдам/Сниму квартиру в Губернском,Чехове,цены.