ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Сдам/Сниму квартиру в Губернском,Чехове,цены.


Сдам/Сниму квартиру в Губернском,Чехове,цены.

Сообщений 251 страница 260 из 280

251

Сдам 2 х комнатную квартиру. В отличном состояние.Есть всё необходимое для жилья. Подробности по телефону: 8 926 155 95 05. Алёна.

0

252

Сниму 1-ю квартиру на длительный срок,порядок и своевременную оплату гарантирую. 89162720739

0

253

Сниму домик в деревне

0

254

Сдам 2х к.квартиру. ул Земская дом 2.  Ремонт от застройщика. Частично с мебелью. Из техники холодильник и машинка автомат.
Стоимость 20000 + счетчики. Сдает собственник. Агентствам просьба не беспокоить. +7953 199 29 восемьдесят .

0

255

удешевление арендного жилья несколько облегчило жизнь отходников из малых городов и сельской местности

0

256

СНИМУ квартиру на длительный срок без посредников,агенства прошу не беспокоить !!!15000р +коммунальные услуги!Чистоту и своевременные выплаты ГАРАНТИРУЮ
89998796490(Алена)

0

257

Как отмечают авторы идеи, по нынешнему законодательству собственник жилого помещения имеет полное право распоряжаться им, как вздумается. В том числе и сдать в аренду хоть на сутки, хоть на полчаса. Однако других жителей подъезда постоянно меняющие лица "соседей" не устраивают. Арендаторами, как сетует общественники, чаще всего бывают или влюблённые парочки, или шумные компании, которые снимают чужие квадратные метры ради вечеринки. Несчастным соседям приходится одолевать полицию звонками и жалобами, однако стражи порядка отвечают, что все по закону. Если же инициативу поддержат чиновники, почасовая аренда квартир в жилых высотках будет запрещена. Если собственник решит продолжать бизнес, ему придётся легализоваться и пройти регистрацию в качестве официальной гостиницы.

0

258

А ЕСЛИ КРИЗИС...
КАК СЕЙЧАС. Нынешний закон никак не учитывает возможность того, что в один прекрасный день цены на недвижимость могут рухнуть. Граждане все равно будут платить по «докризисной» кадастровой стоимости, пока не будет проведена новая кадастровая оценка. И даже оспаривание тут не поможет - «альтернативный» отчет должен учитывать рыночную стоимость на ту же дату, когда проводилась кадастровая оценка, а не сегодняшние реалии.
КАК БУДЕТ. Региональные власти теперь вправе заказывать внеочередную оценку — если вдруг цены на недвижимость в конкретном регионе со времени предыдущих расчетов упали более чем на 30 процентов (в нынешний кризис такое случалось).
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕДОВОЛЬНЫМ

0

259

О жизни в съемных квартирах нового типа, а также о ситуации в банковском секторе и подробностях запрета на использование биткоинов рассказал "Российской газете" заместитель министра финансов России Алексей Моисеев.

0

260

Срок окупаемости и доходность жилой недвижимости в Москве и крупнейших городах Московской области в разрезе поясов
Город Чехов ;
Доходность, % в год - 7,1 ;
Срок окупаемости - 14 лет;
Средняя стоимость, тыс. руб./кв. м, на июль 2016 - 63;
Средняя цена арендной платы, руб./ кв. м, на июль 2016 - 373

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Сдам/Сниму квартиру в Губернском,Чехове,цены.