ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Сдам/Сниму квартиру в Губернском!


Сдам/Сниму квартиру в Губернском!

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Собственник. Сдам 2 х комнатную квартиру в Губернском. Земская дом2 после ремонта. Есть всё необходимое для жилья.    Подробности по телефону:8 926 155 95 05 Алёна.

0

42

Сниму 1-ю квартиру,на длительный срок. Порядок и своевременную оплату гарантирую. 89162720739

0

43

Предложение на рынке загородной аренды превышает спрос. Однако найти подходящий вариант непросто. Это объясняется обилием лотов, которые не соответствуют ожиданиям потребителей. Даже старый дачный дом с туалетом на улице в Подмосковье будет стоить 35-45 тысяч рублей в месяц. Арендаторы же не готовы платить за "бабушкин вариант", даже если речь идет о домике в деревне.
"На даче должен быть полный комплект мебели, желательно наличие мангала или беседки, где можно жарить шашлык, в идеале - баня. Чем больше плодовых деревьев и ягодных кустарников, тем лучше. Также важно техническое состояние дома: он должен быть крепким, с хорошим фундаментом и не пахнуть сыростью", - говорит Андрей Кройтор. Плюсом также будет наличие гаража и детской площадки. Наибольшей популярностью у арендаторов пользуются дома в садовых товариществах "старого" формата, где на участке 6-8 соток располагаются дома площадью от 40-60 до 100-120 кв. м.

0

44

На днях в Госдуму, где рассматривается идея запрета хостелов в жилых домах, поступило предложение о послаблениях для "прозрачных хостельеров". Если хозяин мини-гостиницы договорится с жильцами на общем собрании, возьмёт на себя оплату ЖКХ и услуг управдомов по тарифам для юрлиц, обеспечит работу консьержа и будет платить все налоги, ему позволят принимать постояльцев. При этом предполагается, что у любого жильца подъезда будет право вето на дальнейшую работу хостела.

0

45

Почем снять жилье в аренду от государства
Стали известны расценки в пилотных «доходных домах» в Москве

Не удивляйтесь расценкам. В столице начинать решено отнюдь не с социальной аренды. Речь идет о «доходных домах», рассчитанных на людей состоятельных, которые по тем или иным причинам предпочитают именно арендное жилье — на западный манер. Пилотный проект — апартаменты бизнес-класса в достаточно крутом жилом комплексе «Лайнер» на Ходынском поле.

0

46

Еще один аргумент в пользу бумажного свидетельства — это возможность быстро подтвердить право собственности в случае конфликтной ситуации. Адвокат межтерриториальной коллегии адвокатов «Клишин и партнеры» Виталий Богомолов рассказал «Известиям», что у правоохранительных органов больше доверия вызовет документ на бланке, нежели выписка из реестра, которую легко подделать.
— В моей практике были ситуации, когда посторонние люди захватывали помещение собственника и выгнать самозванцев удавалось только с помощью полиции. А теперь представьте, что обе стороны конфликта предъявили полицейским выписки из реестра. В этом случае полицейский будет на стороне того, у кого есть бумажный документ о собственности на официальном бланке, — считает адвокат.
По словам Виталия Богомолова, ситуаций, в которых может понадобиться свидетельство о собственности, — множество. Например, если арендатор перестал выходить на связь с арендодателем, то вскрыть квартиру с помощью спецслужб без предъявления весомого документа будет очень сложно.

0

47

В доходных домах обнаружился разрыв
В России строить арендное жилье пока дорого

Условия для строительства арендного жилья, например, в Подмосковье есть уже сейчас, уверяет член рабочей группы по доступному жилью Совета по правам человека при президенте Василий Тишков. По проекту в Монино, говорит он, арендная ставка для однокомнатной квартиры получается 15-16 тыс. руб. в месяц, доходность — 17% годовых. Для сравнения: там же рыночная цена арендного жилья составляет 8-20 тыс. руб. в месяц. "Строительство арендного жилья трудно согласовать. Оно не в интересах крупных девелоперов, которых, в свою очередь, поддерживает власть",— заключает господин Тишков.

0

48

Сдам 2-х комнатную квартиру семье из 2-3 человек, ул. Уездная, без мебели, ремонт от застройщика. Тел. 8-926-850-57-47. Владимир.

0

49

Семья из двух человек срочно снимет 1- комнатную квартиру в мкр Губернский без мебели . 89687634323

0

50

Мошенничеств на рынке аренды жилья становится все больше. С аферистами сталкиваются большинство (57 процентов) нанимателей и владельцев недвижимости. Многие аферы знакомы экспертам, но обычные люди, не знающие всех уловок мошенников, попадаются на них все чаще.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Сдам/Сниму квартиру в Губернском!