ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 821 страница 830 из 920

821

По моему у нас заезд большегрузов запрещён. Или я не так поняла?

0

822

Да нет. Ставим где найдём место, от безысходности. На газонах внедорожники и у кого клиренс позволяет. Мы вот боролись ,боролись у детского сада на газоны ставили, даже знакомые, а потом надоедали нашей УК, ещё Губернский и поставили ограждения.

0

823

На газоны не ставим, а вот сигналка не достанет. Поэтому ищем в зоне видимости.

0

824

Два мешка по 25 кг плиточного клея кнауф

отдам, самовывоз.
Пишите в личку.
http://sf.uploads.ru/t/tuh3l.jpg

0

825

кто где приобретал кондиционер

В наших случаях, вообще ненужная штука!

0

826

Скажите, пожалуйста, я сейчас позвонила в компанию по проверке. Они сказали, что повторно счётчики опломбировать не надо.

0

827

И что вообще это значит. Межевания не будет? И наша власть врёт чтоб с нашим микрорайоном не возиться?

0

828

Собака ждет своего хозяина за 21 домом возле леса
http://se.uploads.ru/t/5GH8Z.jpg

0

829

Фискутьт прувет!!!!
Подскажите где в Чехове можно покататься на лыжах? В лесу за Губернским есть лыжня? Или ещё где?
Лыжня в Губернском г.Чехов

0

830

and написал(а):

Привет соседи! У нас 19 корпус, 5 секция, 11 этаж - двушка направо, пока вот так нам распределили, хочу сказать что ваш форум понравился больше( есть еще один- мы там общались, но у вас нашли больше полезных ответов на интересующие вопросы)мы военнослужащие, с Черноморского флота, знаем что в Губернском будут со всех флотов практически народ, были в апреле на стройке, качество повергло в депрессию, хотелось бы хоть на пенсии начать жить в норм условиях, но видимо придется для этого потрудиться и потратить все что получим при увольнении, а вот место очень понравилось и городок хороший, большое спасибо за сообщения о ходе приемки наших корпусов, от нас не наездишься и звонить в Подольск дорого- заграница всеж , у нас прядок оформления доков немного отличается - мы в мис флота все сдаем , а уж они там сами в Москву и обратно все отправляют, всем у кого после Москвы утвердили сказали ждать- как дома будут готовы- вызовем , а о сроках ходят разные слухи - вот и ищем информацию на сайтах

and написал(а):

Да , пришло, нам же квартиры распределили еще в октябре 2009 г , и только в мае- июне 2010 началось движение, а то все время наши доки лежали в Москве, а к Вам Сергун у меня вопрос- это надо б в личку написать , но пока не могу, наверно админ нас за флуд накажет, ну если можно ответьте, вот эту квартиру на 8 этаже вам ,я как понял ,дали недавно, она тоже кому то раньше не подошла? Т К по моей информации эта двушка в октябре 2009г ушла в Новороссийск и вдруг я смотрю ее Вам предложили кстати, планировка нормальная мне все понравилось за исключением балкона- его практически можно считать что нет, мало того что он маленький, так к тому же половину занимает пожарная лестница про которую здесь на сайте много народ пишет , предлагают разные варианты избавления от нее, но надо будет как то все это проделать не нарушая закон

Ира 444! Мы с вами реальные соседи, не могу написать в личку- нет 10 сообщений ,если есть желание - давайте знакомиться

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)