ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 811 страница 820 из 920

811

у нас не подъезд,а местный туалет,вонь,гадюшник.Каждый сам по себе,никому ничего не надо,очень не дружные,здороваются то семьи 4-5.

0

812

А потому что семей 4-5 и есть только постоянных жильцов, остальное - квартиранты, бригады ремонтников и прочее временно проживающее население, загадили весь подьезд, лифты, а воняло , кстати, потому что прорвало канализацию, так сказали в УК когда я туда звонил, вроде сейчас починили, только вот сомнения терзают, страшно представить , что там у нас в подвале происходит, вряд ли УК довела устранение этого прорыва до конца, так наверно все в подвале и осталось

0

813

Я с Вами полностью согласна.Я звонила в УК по поводу запаха,оставляла заявку.Я постоянно когда звоню,мне говорят,что мы первые и больше никто не жалуется.

0

814

Всем привет.
Задумались об установки тамбурной двери. Кто устанавливал, поделитесь опытом: как делали (полностью металл или закладывали блоками), где заказывали.
Заранее спасибо.
P.S.
Если еще и с фото то вдвойне спасибо!

0

815

Уважаемы жители 10 дома,соседи по подъезду!!!Может быть сейчас прозвучит не много грубо,но Вы реально задолбали со своими ремонтными работами в неположенное время.Почему до обеда у Вас затишье,а с 13.00 -актив.Может хватит думать только о себе,помимо Вас еще есть маленькие дети,которые в данное время отдыхают!!!Читайте законы.Хотелось по хорошему,но не обижайтесь,в следующий раз буду принимать другие меры!!!
Уважение к людям есть уважение к самому себе!!!

0

816

Полностью поддерживаю. Как внучку укладывать спать так начинается ремонт и такое впечатление что растягивают "удовольствие", уже второй год.

0

817

Задолбали своим тупизмом и жители,и их мастера... Может поймут,когда пару раз штраф оплатят.

0

818

сегодня шла домой и видела такую картину:две девочки(одна в зеленой футболке другая в черной)залезли на столик для настольного тениса поскакали на нем,мальчик их пофотографировал,потом им видимо надоело и они слезли...хотя не тут то было,только я поворачиваю голову чтобы опять на них взглянуть,так они уже втроем на стол залезли и скакали,при этом рядом гулял мужчина с маленьким ребенком и на лавочке сидела женщина...ну неужели так трудно сделать замечание

0

819

Олик
А кому вы будете передавать акт?По нашему 10 дому тоже много недоделок,но народ устранился,им и так хорошо,я написала заявление в УК о недоделках,пришли,посмотрели,сказали,что все передадут в СУ-155 и они будут устранять и все,что делать дальше?Помогите.

0

820

Мы тоже приносили,4 подъезд с фото, но результат чуть-чуть закрасили вьетнамцы, пытались им объяснить что надо,они по-русски не понимают. Вот так и устраняем.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)