ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 771 страница 780 из 920

771

Профилактика - адекватная физическая нагрузка и питание, поменьше сладостей и сахара. И ещё наследственность. Хотя сейчас медики не могут найти причины СД второго типа у детей, он раньше встречался только у взрослых, и у детей сейчас эпидемия СД 1 типа считают и вирусные заболевания, и питание, а точно никто не может сказать.

0

772

Аналогичная ситуация. Будем менять провайдера.

0

773

И еще про рекламные устройства в лифтах-без согласия собственников жилья-ни какие организации не имеют права что-либо устанавливать.

0

774

дворники, состояние дорог, тротуаров, дворовой территории...

Irina&Vоlodyа Irinа написал(а):

гнать в шею армянскую дорожную мафию и чинуш,ей покровительствующую.Не надо будет каждый год ремонтировать дороги

Если бы они отвечали за состояние дорог хотя бы 20 лет и ремонтировали бесплатно при неполадках, то дороги были бы качественнее.

0

775

ТБО Мусор у домов (свалка, помойка). Контейнеры, урны.
У нас тоже самое,ладко,если бы пожилые люди оставляли,а то молодежь,наверное боится надорваться,так еще-техничка поставила коробку под рекламу,так и туда мусор ставят.

0

776

Магазины-супермаркеты,рынки и предприятия в Губернском.
Да,чудо из чудес,магазин рядом,только машины с прицепами от Магнита ездят по улице Земская.

0

777

У меня в акте с Губернским отмечено через 6 лет, это август 2017

0

778

Водоснабжение.Почему нет воды?Когда включат ГВС,ХВС?

kapustinаnatali написал(а):

Если в акте у Вас стоит поверка через 6 лет, значит это про ХВС, поверку будете делать в 2017г.

Да это мне уже сказали.

0

779

Не знаю, это конечно хорошо, что убираем сами.

0

780

А объявления на нашем подъезде не было.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)