ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 631 страница 640 из 920

631

Я обалдеваю, откуда такие цифры?

0

632

мне всё же интересно, собственников, особенно в наших домах меньше половины, а решение принимают за весь дом. что-то мне не понятно, в каком случае правомерно такое решение, сколько должно быть представителей собственников в доме, чтоб решение было принято.

0

633

Профессионалы они или не очень поживем увидим, и по платёжкам тоже.

0

634

У меня один и тот же вопрос - сколько в процентном отношении должно быть собственников жилья для голосования за весь дом. И как мы не собственники, но самые общественники сможем принимать в этом участие. К слову у нас собственники сидят по хаткам и ничего не хотят делать.

0

635

Так что не платить и ждать августа, когда новое УК приступит к своим обязанностям. И ещё что новый договор с УК надо перезаключать, но у нас квартира по соц. найму и что ждать теперь распоряжений от МО. Напишите кто что знает.

0

636

Ребят, ну как платить за май и июнь?

0

637

Ждём квитанции.

0

638

Посмотрим что выставят, т.к. подавала за два месяца.

0

639

Скажите пожалуйста,к какой УК относится наш дом(если относится конечно),куда платить?!

0

640

Irina&Vоlodyа писал(а):
и как только хватило совести у господ "офицеров в запасе", проживающих ведь в нашем микрорайоне(!!!), пытаться еще и славянку повесить на наш многострадальный Губернский

Господи, вы ещё на касты поделите весь микрорайон. Никакую славянку вам не вешали и хватит делить на "своих" и "чужих", есть только жители нашего Губернского и всё. Если вы не одна из нас до сих пор, то становитесь. Были сегодня в вновь выбранной УК, написано объявление в ОБЛЕИРЦ не платить, но оплата будет засчитана, и подписано УК Губернский. Вообщем пока неразбериха, мы заплатили всё же ЕИРЦ за май и июнь, а так каждый решает сам. Неправильное в платёжке исправили при нас и пересчитали.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)