ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 611 страница 620 из 920

611

Как думает многоуважаемая публика.

0

612

Я уже писала, была на Уездной 3, я так поняла главный бухгалтер отвечала на этот вопрос многочисленным посетителям, что деньги которые поступили в УК будут защитаны следует дождаться следующей платёжки и будут разбираться с каждым конкретным случаем. Но вот по оплате за май опять какая-то чехарда, она сказала что платить опять в ЕИРЦ, а за июнь неизвестно. Вот что услышала то и написала.

0

613

Каким образом?

0

614

Как раз эти дома и не военные, и военных там нет, т.к. в основном мы по соц. найму и за добрую половину голосует МО. Что вы так цепляетесь к военным. Всё что добиваемся и по гражданским большинство военные. Но на счёт профессионалов мой муж высказался, что вновь избираемые наступают на одни и те же грабли. Везде должны хоть на 50% быть профессионалы, чтоб контролировать эту самую честность надо знать, а не потом подучимся.

0

615

У меня к вам один вечный вопрос, вы о чем и с кем разговариваете? Вы сами себя из написанного понимаете?

0

616

Я тоже так думаю.

0

617

Спасибо.

0

618

Фиалка
Поздоровкина

0

619

Делайте выводы из прошлых событий...

0

620

Была в ЕИРЦ

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)