ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 591 страница 600 из 920

591

2-ой садик в Губернском-МДОУ детский сад №26 «Василёк» ул.Земская д.19

roman-bay, возможно речь идет о санитарной охранной территории вокруг детсада "Василек"!

Да по поводу санитарной зоны можно и поспорить.Дет сад расположен так,что его опоясывают дороги. Тем более наша проездная!2 или 3 м. роли не сыграют.Просто администрации дет сада надо было раньше об этом позаботится и высадить живые изгороди вдоль забора. Конечно проще забить трубу в землю. Тем более их уже завезли.
безопасность движения,дороги,нужен ли в Губернском второй въезд/выезд?
Да и по поводу центральной проездной дороги, по моему мнению её надо перекрыть в районе ЛЭП!Существует объездная дорога. Или ещё вариант - одностороннее движение, а то периодически "бараны" сталкиваются лбами по центру дороги и спорят кто первый должен проехать. А то ненароком будут стрелять в друг друга.

Ну, вроде бы так!!!
http://sh.uploads.ru/NLVd5.jpg

парковки, а/стоянки, гаражи в р-не
А по поводу стоянок. У нас за 10 домом места конь не валялся!Просто у УК нет дела до этого.

http://sh.uploads.ru/5CW8p.jpg

А если платную стоянку делать - за ночь забор и будку поставят.

0

592

Инициатива от 10 дома сделать парковочные места,как это сделано возле первого садика.Такая же территория.Наш дом вообще не имеет парковочных мест,только вечное столпотворение машин:работники офисов,садик,но не жители!

0

593

2-ой садик в Губернском-МДОУ детский сад №26 «Василёк» ул.Земская д.19
Да, наших машин возле детского сада, было минимум. Сделали правильно. Но решать с парковочными местами надо. Мы с мужем добились чтоб сняли бордюры около тропинки за 10 домом убрали и машины стали ставить, ещё просьба к автомобилистам, за 10 домом мы разлиновали места стоянки, ставьте машины пожалуйста по ним и на 2-3 машины можно будет поставить больше. И ещё будьте не просто писателями, а предлагайте как можно сделать ещё парковочные. По поводу площадки за 10 домом мы ходили, правда в единственном числе, предлагали хотя бы на месте тротуара, но год назад нам отказали. Так что чем больше будут людей ходить то с мёртвой точки что-то сдвинется.

0

594

Прошу прощения, упустил нить событий.

0

595

что я вижу из окна?
Вот сегодня наблюдала картину из окошка,работники с УК везли на телеги обещанные ограждения для нашего подъезда и опять мимо нас!!!В прошлую субботу Ануш мне четко сказал,что их нам уже начали варить....

0

596

что я вижу из окна?
А я наблюдала, тоже из окна, как мальчик с белой пушистой собакой и его 3 товарища опрокинули домик на детской площадке. Спасибо хоть женщина их урезонила и они вернули её на место. Беседуйте со своими детьми. У меня то взрослые - это нужно вашим же маленьким детям. Не будьте равнодушными!

0

597

Уже сколько раз наблюдала,как дети громят площадку и также делала замечания.Да что говорить,если утром мамы ведут детей в садик и детки топчатся по клумбам....

0

598

Кто нибудь ставил такое чудо?
Сантехника, Канализация: Водосчетчики, Краны, Фильтры, Смесители и др.

0

599

Всё интереснее и интереснее.

Это хорошо или плохо?

0

600

Подскажите где можно заплатить за квартиру. Сын пришёл сказал что нигде не работает. А наше УК ещё не самое нехорошее, по крайней мере сколько не обращалась всегда рассматривали и помогали. Даже сейчас устанавливают заборчик около 1 подъезда, просто надо ходить и напоминать, везде люди.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)