ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 581 страница 590 из 920

581

Да у нас очень большая проблема с активностью жителей, тк постоянных жильцов - единицы, а квартирантам на все плевать, пытались несколько раз собраться и обсудить проблемы подьезда - больше четырех - пяти соседей не собирается.Но у нас есть желанье сделать свой подьезд чистым и удобным

0

582

2-ой садик в Губернском-МДОУ детский сад №26 «Василёк» ул.Земская д.19
На заборе детсада повесили объявление, чтобы убрали авто с газонов,будет устанавливаться ограждение-администрация дет сада. Территория детсада и за забором тоже?Что об этом думаете?

0

583

Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...
Сделали бы лучше стоянку,все равно ограждение сломают и также будут ставить машины,так как мест катастрофически не хватает.Возле первого садика ведь так и сделано,стоянка сбоку.

0

584

Верные слова!

0

585

Это придомовая территория дома 10,так было,но нет документов,я обращалась в УК чтобы засыпали гравием,так как действительно некуда ставить машины,но ответа не дождалась,жильцам 10 дома.у кого есть машины,надо требовать документы на эти земли,а то скоро все будет не нашим.

0

586

Позавчера наблюдала такую картину: папаша одного малыша катает на качели, а двое других 4-5 лет рядом ломают деревянную машинку, так папаша хоть бы слово сказал, так и ломали. Мне далеко было. А вы проэкопарковки. Всех только интересует куда же мы свои ненаглядные авто поставим. Обидно всё это. Вроде бы на одной земле живём, а получается больше временщиков, а дальше хоть потоп.

0

587

Я отправил вопросы президенту! Удивительно, но это было не трудно. Будем надеяться, что президент дойдет до наших "чаяний"!

0

588

Я думаю здесь надо говорить не с позиций кто откуда и как переезжал. А чувствует себя человек, живущий в Чехове или Губернском временщиком на этой Земле или хозяином в хорошем понимании этого слова. Ещё раз повторюсь где бы мы не жили, а попереезжали мы достаточно, везде старались сделать по максимуму что от нас зависело и сейчас тоже стараемся участвовать в жизни микрорайона, потому что хочется сделать лучше и красивее там где сейчас живём. Что касается поездок в Москву, не очень то и молодые с этим справляются, каждый решает как зарабатывать сам и при чём здесь Москва.

0

589

илона написал(а):

Это придомовая территория дома 10,так было,но нет документов,я обращалась в УК чтобы засыпали гравием,так как действительно некуда ставить машины,но ответа не дождалась,жильцам 10 дома.у кого есть машины,надо требовать документы на эти земли,а то скоро все будет не нашим.

Илона, в отличии от нас, у заведующей детским садом есть документы на прилегающую территорию, без всяким обид она мне их показала.
А так же есть указание Отдела образования ЧРА о содержании, облагораживании и ограждении данной территории. И как ни крути, с законодательной точки зрения права администрация детского сада, а все наши попытки воспрепятствовать этому могут быть расценены как самоуправство. И к сожалению, в данной ситуации с машиноместами мы не можем решить проблему за счет территории детского сада, необходимо искать другие пути решения. А на самом деле, мне даже неловко за моих соседей, которые ставят машины на газон д/с и еще пытаются оправдать себя. Предполагаю, что если бы наш дом стоял напротив Чеховской школы бокса "Витязь", а не детского сада, то мало бы героев нашлось оспаривать с ними территорию http://uploads.ru/t/s/e/n/senDB.gif , с женщинами то куда сподручнее показать себя настоящим волевым мужчиной! противно.

0

590

А что с нашей?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)