ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 541 страница 550 из 920

541

Что-то они ошибаются в свою пользу.У нас тоже долг!!!

0

542

Жильцы, которые сдают квартиры внаем, огромная просьба,обеспечьте Ваших квартирантов магнитными ключами от входной двери в подъезд и трубкой домофона в квартире!!!Невыносимо уже,постоянно просят открыть дверь,придумывая очередное вранье!!!Терпение скоро лопнет,всему есть предел!!!Давайте уже уважать друг друга!!!

0

543

У меня насчитали как и прежде, долга нет. Оплачу числа 23-24, всё-таки может разъяснится.

0

544

У нас тоже разница между квитанциями более 5 тысяч!

0

545

А у нас нет разницы. В УК даже больше.

0

546

А у нас все пересчитал ЕИРЦ правильно!

0

547

Всем привет! Хочу затронуть такую проблему - месяц март оказался теплым, на улице днем более +10 гр, а в квартире "Ташкент", особенно в зале - около +30 гр. До труб дотронуться нельзя.Проветривание хватает макс. на час. У нас маленький ребенок и держать окна открытыми нельзя. Куда смотрит УК? Задавал им вопрос, ответили что температура регулируется автоматически(?!)

0

548

Выезжаете из Губернского в сторону Репниково. Примерно через три километра поворот на Венюково. Все время по главной и через пару километров слева родник.
Может чуть меньше. Ориентир справа магазин строй-материалов,и смотрите с права небольшой указатель поворота на лево " Венюково" а дальше по главной. Родник увидите. Там машин много слева.

0

549

Вчера,в районе 13.30-13.45,какая-то,извиняюсь за выражение,сволочь справила всю нужду на площадке между 3 и 4 этажами!!!(1 подъезд) Есть подозрение,но к сожалению не пойман.....!!!
Не подъезд,а черт знает что!!!

0

550

Вандализм в Губернском!!!

Вадим написал(а):

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)
я таких зассанцев пачками вылавливал благодаря установленным видеокамерам. Подъезд чистый теперь

Камеры-это к сожалению не для нашего 1-го подъезда!Никому ничего не надо и постоянных жителей маловато!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)