ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 531 страница 540 из 920

531

Сегодня стриглась в салоне, которая в помещении рынка Губернский, у Ирины, очень понравилось и постригла то что мне понравилось. Так что теперь буду там красоту наводить.

0

532

А у нас до сих пор не установили счётчики на электроэнергию, сказали что будет устанавливать компания когда жильцов будет 70%, жильцы есть счётчиков нет. Начисляли по 150 в месяц, а теперь 750, откуда такая разница?

0

533

Наверно, вас пять человек?

0

534

Вот именно, сайт в разработке. Ничего конкретно ввести не удаётся, исправить данные тоже не удаётся.

0

535

Прежде чем критиковать внесли бы предложения. Ведь ИГ об этом говорила и приглашала на собрание всех желающих. Я вот тоже хотела бы посмотреть как они работают, но ни на один вопрос на собрании они не ответили, скажите какое доверие этой ЕИРЦ, если только вопросы , а ответов нет. С народом надо разговаривать и если пришли на встречу то чётко знать ответы, а то взяли отсрочку на неделю и тишина.

Я думаю надо идти разбираться в офис.

0

536

У меня один вопрос законно ли это, на этот вопрос ЕИРЦ не ответил. Я заплатила, а дальше не знаю.

0

537

Главный вопрос-это законно ли нас передали и не придётся ещё и с УК расплачиваться. А то ни на один один вопрос ЕИРЦ не ответ и это настораживает.

0

538

Тогда ответьте, вы лично заплатили? Чтоб было с кем по судам бегать.

0

539

Ну тогда и советы не давайте мне.

0

540

У нас тоже несоответствие!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)