ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 521 страница 530 из 920

521

Добрый вечер.У нас такой же беспредел в квитанции.Не понятные показания.суммы и долг(хотя все оплачено).

0

522

Вам повезло, а мне за двушку насчитали 7 200 тоже без эл энергии, а по факту должна 6600 вместе с эл энергией

0

523

Как мне пояснили что пока в сбербанке нет терминала. Оплата в здании Земской 3 со следующей недели.

0

524

Разница в том, что ваши же детки великовозрастные и помельче ломают эти самые площадки и все только наблюдают, только я и сделала замечание и дождалась его принятия. И весной высаживаем цветы и деревья, и мусор в лесу за многими убираем и ещё многое другое. Не быть равнодушными и не ныть что вы из мегаполиса приехали. К сведению потом мы служили в крупных городах, но некоторые ищут плохое, а ведь в Чехове многое что можно посмотреть, а уж в окрестностях... Не сидите и жизнь и город покажется интересными.

0

525

Уважаемые "сердобольные" соседи 1 подьезда запустившие в подьезд бездомную кошку и выставившие еду для нее на батарее, - будьте сердобольными до конца - заберите ее в свою квартиру или пристройте в добрые руки, так как убирать за ней вы не будете, в подьезде и без нее срач постоянный, никто не хочет собрать рекламу разбросанную в подьезде или сделать замечание подросткам рисующим на батарее и в лифте, полное равнодушие , нам еще только кошки не хватает с блохами и прочим.....

0

526

А я сегодня заплатила и представитель ничего не сказал.

0

527

Ну, а я заплатила, теперь сижу жду. Муж ругается, он говорил же пока не платить. Но в офисе все платят и многие приходят. Радует что с 1 февраля разрывают, так что есть надежда что по новой не заставят платить.

0

528

Спасибо, Организаторам Масленицы! Очень понравилось. Ребенок в восторге!

0

529

Мне пришло на почту пользовательское соглашение, где пишут прислать своё согласие на обработку персональных данных,чтоб получить доступ в личный кабинет в ЕИРЦ. Кто-нибудь подобное получал. Сейчас пойду в офис.

0

530

Ни на один вопрос ЕИРЦ и администрация не ответила, а взяли тайм- аут на неделю. Мужу придётся отпрашиваться на работе.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)