ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 511 страница 520 из 920

511

Ну вот, а соседи возмущаются.

0

512

Обидно за державу,такие деньги платим за коммуналку,а отношение хамское.

0

513

Не знаю в какую тему написать. Если что перенесите, в нужную.
Кто-то поджигает деревья в лесу, кусок около школы. По одному в день. Горят в том месте, где планируется дорога до Венюково. Такое впечатление что таким образом расчищают, готовят пространство для дороги . Горят , точнее тлеют "живые" деревья, ни сухостой. Обратите внимание!!!!

0

514

Дурдом полнейший.Итак деток много на прием к врачу,так еще и взрослые будут стоять из-за рецепта.Страна дураков просто!

0

515

Вот парадокс лучше не работать- больше получишь денег, чем работать. У моей знакомой зарплата около 6000 рублей, декретных получила аж 23 тыс. рублей, а за 16 дней дополнительных аж 1100 рублей. Парадокс. Зарплата такая почти у всех служащих в РА.

0

516

Как возмущаться так все горазды, а как отстаивать права за то чтоб облагородить территорию и сделать лесопарк так никого нет, а мамочек с колясками и их пап тоже не наблюдается. Надо занимать активную жизненную позицию, а не возмущаться тем что правильно. Подрастёт ваш ребёнок и пойдёт в школу будете на стороне тех родителей, которые выбирают безопасность. А террористы разные бывают, в том числе и под прикрытием колясок, вы просто не жили в тех местах где есть терроризм, это действительно страшно.

0

517

Сегодня старшая мед.сестра объявила,что рецепты во время приема выписывать не будут!!!Приходите либо с 8.00 до 9.00,либо после приема!

0

518

У меня вообще сказка, а не квитанция. Не включили показания эл. энергии. Воду подавала 4 Г и 8 Х, а в квитанции 12,284 Г и 21,29 Хол. Долг вылез и переплату не посчитали. И подскажите, плз, что такое ГОРЯЧЕЕ В/С(ЭНЕРГИЯ) с тарифом 1990,7?

0

519

Я созвонилась еще с двумя девочка у них такие же показания по воде, а подавали в два раза меньше. Мне интересно почему тариф по горячей воде 24,43 и что же все таки за ГОРЯЧЕЕ В/С(ЭНЕРГИЯ) с тарифом 1990,7. Если оплатишь, то точно никакого перерасчета не увидишь, да просто не добьешься. По их показаниям у меня на счетчике Хол. воды получается 349 на 23/01/15 , а у меня сейчас 335 как потом подавать показания????...

0

520

Нас 4 чел. прописано.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)