ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 501 страница 510 из 920

501

У меня есть не много таких распашонок(если еще надо конечно).
Отдам пакет вещей с рождения и примерно до 3-4 месяцев!

0

502

Сколько работаю, столько и решают эту проблему - дефицита, а ларчик просто открывается, чинушам надо подумать немного о народе, а не о собственном кармане. Я думаю вопрос не решится ещё лет 30 и это в лучшем случае. Когда я заканчивала 1 Московский, уже тогда в 79 говорили, чтобы обеспечить Москву докторами нужно трём институтам работать только на Москву 5 лет. И это при принудительном распределении. Что уж сейчас говорить, о качестве выпускаемых - это отдельный разговор. В Чехове работают не такие уж молодые специалисты, а докторов по пальцам можно пересчитать.

0

503

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,может кто знает, хорошего специалиста -невролога в Чехове,Серпухове для новорожденного ребенка.Спасибо.С уважением Наталья.

0

504

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,может кто знает, хорошего специалиста -невролога в Чехове,Серпухове для новорожденного ребенка.Спасибо.С уважением Наталья.

0

505

Аккуратно! В Губернском побираются по квартирам ходят цыгане. Расскажите своим детям как себя вести с ними. Модератора прошу перенести в нужную тему.

0

506

Добрый вечер. Ни у кого не убегала кошечка (котик) персикого цвета?

0

507

Если вы так ко всему относитесь, то вам и Москва покажется дырой.

0

508

Объясните пожалуйста, на территории Чехова действует режим тишины и с каких часов. И что это значит, чего нельзя делать, про строительные работы и громкую музыку я знаю, и как это можно доказать.

0

509

А громкая речь, слышимость льющейся воды к чему отнести?

0

510

Обратилась в УК,бухгалтерия съехала в дом 3 Земская,сходила,разговаривать не хотят,сквозь тебя смотрят,у них реорганизация,на вопрос-когда будут квитанции,они не знают,как с Москвы привезут,так и разнесут,мешаем мы им.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)