ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 41 страница 50 из 920

41

Добрый вечер!Я конечно извиняюсь,может это покажется грубовато,но уважаемы жильцы,может хватит гадить под лестницей 1 этажа(уж явно это делают не животные).Уважайте пожалуйста других жителей этого подъезда!!!Не выносимо уже,беспредел полнейший!СВИНЬИ!!!Где живем,там и срем!

Добрый вечер!Уважаемые жители нашего подъезда,давайте уже фуры ставить возле подъезда(площадки),что мелочиться то!!!Ну на самом деле,имейте совесть,Вам места мало за домом не пойму!?Может уже начнем уважать друг друга!!!???

0

42

Все таки нужны камеры в подъездах!

0

43

Арю
На собрании пообещали до конца года камеры будут установлены и в подъездах тоже!!!

0

44

Гастарбайтеры которые жили в 4 подъезде в 120 кв. так и живут на 5эт в 5 п., думают, что мы их не замечаем. Их так и не выселили, как говорили на собрании, чтобы их выгнали с чужой квартиры не знаем куда обратится, может кто знает, подскажите пожалуйста?!

0

45

calipso
Опять в УК или может быть участковому.Вчера рейд полицейских был в микрорайоне и кстати в УК говорили(Оксана по телефону),что в нашем доме надо срочно вскрыть какую-то квартиру и убрать улики(я услышала краем уха).

0

46

На 13 тоже живут, законно или нет не известно.

0

47

Мне кажется, что в местное ФМС обращаться бесполезно. Нужно в Главное управление ФМС России.У нас без пинка сверха никто не шевелится.А вообще,если все они представляются строителями, то возникают большие вопросы к СУ-155. Почему они своих приглашённых рабочих не обеспечивают жильём?

0

48

какие строители? дома давно сданы,а кор.34,35 еле строиться там от силы человек 5.А этих строителей в каждом доме полно,они утром как тараканы выползают.Во вторник в 6 утра завозили свое барахло д2 п.4.Многие сами сдают им квартиры,не понимая что после них не выведешь живность и их запах

0

49

Надо опять всем миром, может если будем ходить что-то сдвинется с мертвой точки. У нас тоже на третьем этаже гасторбайтеры, пока не знаю работают или живут, но выясню.

0

50

Я так предполагаю, что ,все таки, если они работники СУ-155 и работодатель обещает обеспечить их жильем, то жить они должны в строительных вагончиках, а не в чужих квартирах. Нам можно сказать еще повезло и в нашей квартире никто кроме тараканов нас не встречал, но работники оставили много бычков и фантиков от конфет. Может быть давайте как-то соберемся несколько человек и сходим напишем заявление в УК, а потом заявление в прокуратуру на УК. Это невозможно уже терпеть. Тех "работников" (что обещали выселить с 5 эт.)они как жили так и живут, просто убрали свою антенну из банок с балкона, курят они теперь в туалете, запах этот соответственно к нам идет, жарят что-то также воняет (а не пахнет), ругаются -слышно всем, да и вообще это чья-то квартира, они ждут заселения в нее, приедут, а там все прокурено, тараканы и жил кто-то, как минимум это неприятно и возмутительно.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)