ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 481 страница 490 из 920

481

Отрезок дорожки за остановкой Поворот на Репниково будет затапливаться весенними талыми водами и в дожди. Очень уж проложена дорожка в яме.

Может это немного не в тему: " Пьяная дорожка" это тропинка, ведущая от остановки Поворота на Репникова через посадку, когда едешь из Чехова.Хорошо было бы если ее привести в порядок: выпрямить, расширить, уложить асфальт. А то дорожка выглядит как временная.
И на этом пешеходном переходе обязательно нужен светофор. Меня чуть не сбили ( уже 2 случая). Машины несутся не видя даже мигающих знаков.

0

482

7 человек_ это что более 50% собственников нашего жилья

0

483

Как был бардак по социальной поддержке многодетным семьям, так и остался. Ещё с 90 годов, многодетным никак не могут дать землю. Нам выделили, но добраться до неё даже в настоящее время проблематично, без собственного транспорта никак не доедешь, да и пешком потом по бездорожью 4-5 км топать. Ничего не меняется. Когда дети были маленькие - машины не было, сейчас выросли может они эту землю освоят( прошло 23 года как выделили землю в необитаемом районе).

0

484

Турецкий-темная лошадка,кто за ним стоит?И товарищей под заявлением мы не знаем,надо что-то делать,а то проснемся,а нас уже продали.

0

485

Позвоните 8-910-455-90-47,дам список перечня документов.

0

486

А фото довольно приличное. Там же не сам процесс выложен. Факты, так сказать. Раньше,года 2 назад, выкладывали как ребенок сидел с ногами на теннисном столе , играя в настольную игру и все обсуждали какой не хороший...

0

487

Сказали в течение 1 часа будет вода,а уже 3 прошло.

0

488

Точно знаю, что в 14,10,6 нет воды и в диспетчерской занято уже час не могу дозвониться

0

489

Холодную воду дали! Земская ,10

0

490

Где вы раньше были, лицензия закончилась.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)