ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 471 страница 480 из 920

471

Так наше правительство решает проблемы с омоложением населения, зачем им старики, они ведь уже своё отработали. Потом возьмутся за других менее значимых, для их обеспечения людей. Им надо оставить тех , кто элиту будет обеспечивать.

0

472

Ужас,что творится с нашей медициной.Людей массово увольняют.Я сама мед.работник,работаю в детской больнице Сперанского.С нашего отделения уволили врача и 5 мед.сестер,так в каждом отделении и это еще не предел!!!Сказали в феврале пойдет еще одна волна,хотят убрать из Москвы всю область.Куда мы катимся

0

473

Вот и не правда, мы высадили яблоньку, вишню и сливу, но в прошлом году их скосили, в этом начали подниматься. Саженцы ведь не сразу в деревья превращаются, им время нужно. А то УК высадила ели и сосны, половина не прижилась.

0

474

Да что на них рассчитывать, ведь мы для себя, мы здесь живём. И цветы осадим весной и кустарники.

посадим, п не пропечатывается.

0

475

Никогда не брала принципиально, поэтому и на машину не заработала, и на квартиру, пенсия 9900рублей и из них 6000 за квартиру, если бы не муж пошла бы побираться. Так что не все берут. Я просто за достойную зарплату и пенсию. Работать уже не могу. Вот такие дела.

0

476

У нас в квитанции такие данные-отопление 33.07м2 постановление района 31920-8-1 от 27.12.13 года,других данных нет.

0

477

подскажите,пожалуйста,как попасть на прием к Гибалову?

0

478

Вчера в нашем доме с 11 до 16.30 не было отопления,сегодня с утра без света,в 7.00 сделали,что дальше ждать?Было бы смешно.если бы не было так грустно.

0

479

Как зима так мы без света. Хорошо, что оперативно сработали.

0

480

Свет отключают,диспетчер ответила,что проводят профработы,но отопление второй день нет,то включат,то отключат,сперва сказали,что это проблемы на центральной котельной,когда объяснила,что у нас индивидуальная котельная,то они сами не знают,в чем,причина,сантехники работают,а надежды на то.что сделают,все как надо нет.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)