ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 461 страница 470 из 920

461

Вот это хорошая новость, а то в Мосэнерго на Московской сказали платить 800 рублей за перепрограммирование, вобще обнаглели монополисты!

0

462

Походу нашему 5-му подъезду простили заборчики!?

0

463

Заборчик обещали поставить везде,только как будет материал,но вы можете позвонить Бабкину и уточнить.

0

464

Куплю прогулочную коляску для мальчика фирмы "капелла" или "джетем" по разумной цене и в хорошем состоянии 891648483025 Олеся

0

465

А Вы не подскажите телефончик,по которому можно ему позвонить!?Спасибо.

0

466

К сожалению,это правда!19 уже закрыли!!!Сейчас на грани расформирования многих отделений в детской больнице Сперанского,очень много людей попадают под сокращение.Ужас,куда мы катимся,куда смотрит правительство и так далее.

0

467

Прочитала,что депутаты Мособлдумы утвердили новый порядок расчета на недвижимость и жители подмосковья будут платить 0,1 кадастра за квартиру,а наши депутаты приняли решение 0,3%,мне пришел налог за 13 год,там также 0,3,хотя в других городах подмосковья 0,1%,это получается у нас золотые квартиры.

0

468

Да, всё медицинское сообщество бурлит, закрываются больницы, так пытаются разрешить проблему с кадрами в отдалённых регионах и перейти к всеобщему платному лечению. Была на обследовании, так за один день увеличили плату аж на 60%, было 500 рублей стало 800, не слабо сразу на столько. Вот так разваливают медицину, я понимаю что преобразовывать надо, я уже писала на медсайте свои предложения без увеличения расходов. Но кто меня услышит?

0

469

медицина,здоровье,лечение,профилактика...

Поликлиника написал(а):

Дети врачей получат право первоочередного приема в детсады

Член комитета Госдумы по охране здоровья Разиет Натхо («Единая Россия»), представляющая в нижней палате парламента Адыгею, готовит проект закона о внесении в ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» изменений, предусматривающих право медицинских работников, проработавших не менее 5 лет в медицинских организациях государственной и муниципальной системы здравоохранения, на первоочередное устройство детей в дошкольные образовательные учреждения.

Ничего нового не придумали. Я это давно предлагала, чтоб привлечь докторов в город. Жильё, устройство в дет.сад и школу, транспорт до работы и питание бесплатное на работе. Так что может и остальное руководители подтянут. А добиться всё можно, главное о людях думать, а не только о своей выгоде.

0

470

Спасибо! Буду пробовать.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)