ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 21 страница 30 из 920

21

Elenka написал(а):

На сайте вы можете подписаться на рассылку объявлений УК.

Рассылка объявлений  у вас, наверное, тоже платная??? Напишите,  а воздух, чтобы дышать, ещё бесплатный??? Или мы уже платим за отведение углекислого газа в атмосферу??? :confused:

Elenka
Извините! Предыдущее сообщение относится к УК, а не к вам!!! (скопировал не оттуда  :blush: )

0

22

majored написал(а):

Рассылка объявлений  у вас, наверное, тоже платная??? Напишите,  а воздух, чтобы дышать, ещё бесплатный??? Или мы уже платим за отведение углекислого газа в атмосферу???

Конечно бесплатная.

0

23

Никуя не пойму я в этой жизни!!! Приехал в Чехов, посмотреть на свою квартиру и открыть лицевой счёт! И мне таки его открыли, задним числом, от 10.06., хотя прописывать меня не хотят и недостатки устранять тоже не хотят!!! Но коммуналку уже "хотят", при этом свет горел в подъездах целый день!!! Нет слов! Кому вы там заплатили за отопление бешенные бабки, лапшу на уши вешаете??? Научитесь экономить!!! У каждого дома своя котельная, она сейчас стоит, значит расхода газа нет. А аргумент, о том "что так платит весь Чехов" оставьте для себя!!! И где электросчётчики на квартиры??? Платить не буду за коммуналку, сначала пропишите хотя бы!!! На какие шиши мне и моей семье жить без регистрации???
  Видел ваш офис, ничего так, ремонтец...

0

24

А машинки видел...  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

25

0

26

Подскажите, у кого можно взять ключи от квартиры?

0

27

Виктория30 написал(а):

Подскажите, у кого можно взять ключи от квартиры?

я вам ответила тут в теме Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)

0

28

Всем здрасьте! Я тоже скоро въеду во 2-ой дом, по улице Земская!

0

29

Уважаемая УК!
Есть ли у вас возможность установки полицейских у подъездов дома №10? Владельцы автомобилей не понимают, что проживающие хотят вечером посидеть на лавочке, и при этом не упираться лбом в припаркованный автомобиль.   http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/80140.gif

0

30

majored написал(а):

Уважаемая УК!
Есть ли у вас возможность установки полицейских у подъездов дома №10? Владельцы автомобилей не понимают, что проживающие хотят вечером посидеть на лавочке, и при этом не упираться лбом в припаркованный автомобиль.

С аналогичной проблемой сталкиваются жильцы практически всех домов нашего микрорайона. К сожалению, сотрудники ГИБДД г. Чехова не хотят заниматься подобными мелкими нарушениями ПДД. Наши многочисленные просьбы и предупреждения недобросовестные автовладельцы игнорируют. Огородить все тротуарные дорожки и придомовую территорию в настоящее время у нас нет возможности, но со временем мы планируем это сделать. Сейчас на первом месте детские площадки.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)