ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)


Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Сообщений 11 страница 20 из 920

11

majored написал(а):

Удивляюсь с нашей Родины!!! Ну как так можно над людьми измываться???

всегда, пожалуйста,
как я думаю, дело то не в нашей Родине, а тех людях-чиновниках-бюрократов, которые сидят в кабинетах и думают не тем местом :writing:

0

12

нам в прошлую среду позвонили из УК сказали приезжайте принимайте квартиру.родители поехали в воскресенье:результат-ничего не устранено,а еще и кое что пропало.хотя двери железные стоят (видимо под устранением недостатков они понимают установку сантехники и то не до конца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) написали еще один акт и уехали.так что переезд пока откладывается(((

0

13

Екатерина

я лично всем рекомендую начать заселяться, невзирая ни на какие трудности, лифты, вода со временем всё начнёт работать, но чем раньше заселятся все жильцы, тем раньше всё будет работать

0

14

Скиф написал(а):

я лично всем рекомендую начать заселяться, невзирая ни на какие трудности, лифты, вода со временем всё начнёт работать, но чем раньше заселятся все жильцы, тем раньше всё будет работать

Да это полная пурга!!! Дело даже не в воде и лифтах, а в качестве построенного жилья!!! Десять лет назад я получил служебную квартиру, такое же г... с дырками в окнах, стенах и т.п. Вложил в неё всё своё состояние, чтобы моя семья могла нормально жить. Теперь я должен вложится в новую квартиру!!! А у меня з.п. 15 тыс., по 115 и 400 я не получал, не воровал, сбережений нет, и когда люди с Камчатки пишут, что им лишь бы вселиться, а дальше они всё сделают, мне не по себе!!! Это ж как надо народ затюркать, что потом можно будет просто голые стены сдавать, ЖИВИТЕ, СТРОЙТЕСЬ!!! рОДИНА вас не забыла!!! :mad:

0

15

majored
но ведь вы прекрасно понимаете что строители не будут заделывать и переделывать все по-нормальному, так это должно быть.

0

16

УК Губернский
Здравствуйте! Просмотрев данный сюжет http://www.chehov-vid.ru/index.php?option=com_hwdvideoshare&task=viewvideo&Itemid=3&video_id=288 я так и не понял, существуют ли какие-то документы по поводу приема домов в эксплуатацию от застройщика наймодателем, или нет???
Дело в том, что сейчас наше непосредственное начальство топчет ногами и посылает наши семьи на заселение, а в действительности получается, что жить пока с детьми в таких домах - не реально!!!
Спасибо за ответ! Если бы ответ подтверждался документом, было бы вообще хорошо!!!

0

17

majored
отчасти Вы и правы, я сам долго занимал Вашу позицию, только вот вопрос в том кто кого раньше на измор возьмёт,
с одной стороны жильцы, с другой УК и строители,
тут вопрос в том, насколько жильцам позволяет время ждать, если бы у всех жильцов было альтернативное, устраивающее их во всех отношениях жильё и они могли бы сколь угодно ждать, то нашей УК "Губернский" можно было только посочувствовать, и победа была бы за жильцами, поскольку рано или поздно квартиры надо было бы приводить в порядок, иначе грозит разорение и банкротство компании, так как убытки не покрывались бы поступлениями коммунальных платежей,

но таких жильцов мало, в этом и есть главный козырь УК и строителей,

многих новосёлов не устраивают текущие условия их проживания, как то: съёмные квартиры, натянутые отношения с родственниками в стеснённых квадратных метрах (если плотность в квартире как селёдки в бочке), служебная жил площадь, общежития, откуда выгоняют и прочее,

поэтому, судя по объективным вышеизложенным факторам,  победа будет за УК,
прогнозирую к лету большой наплыв новосёлов, и будет что то типа: кто не успел, тот опоздал,
в связи с этим я и решил сейчас  стартануть с заселением не взирая на проблемы с  лифтами (13 этаж) и водой,
думаю, не я один так рассуждаю, во всяком случае, надеюсь :stupor:

0

18

majored написал(а):

УК Губернский
Здравствуйте! Просмотрев данный сюжет chehov-vid.ru/index.php?opti … deo_id=288 я так и не понял, существуют ли какие-то документы по поводу приема домов в эксплуатацию от застройщика наймодателем, или нет???Дело в том, что сейчас наше непосредственное начальство топчет ногами и посылает наши семьи на заселение, а в действительности получается, что жить пока с детьми в таких домах - не реально!!!
Спасибо за ответ! Если бы ответ подтверждался документом, было бы вообще хорошо!!!

Хочется всё-таки верить, что ответ состоится...

0

19

majored написал(а):

Хочется всё-таки верить, что ответ состоится...

Уточняю

majored написал(а):

Здравствуйте! Просмотрев данный сюжет chehov-vid.ru/index.php?opti … deo_id=288 я так и не понял, существуют ли какие-то документы по поводу приема домов в эксплуатацию от застройщика наймодателем, или нет???Дело в том, что сейчас наше непосредственное начальство топчет ногами и посылает наши семьи на заселение, а в действительности получается, что жить пока с детьми в таких домах - не реально!!!
Спасибо за ответ! Если бы ответ подтверждался документом, было бы вообще хорошо!!!

Из Вашего вопроса не понятно о каких домах идет речь. Но можно сделать вывод, что если Вас направляют на заселение, значит акты ввода в эксплуатацию уже подписаны министерством, застройщиком и другими уполномоченными органами. Но, несмотря на это, как правило, имеют место строительные недоделки. Пожалуйста, подскажите, о каком именно доме идет речь?

0

20

УК Губернский
Корпуса, в которые заселяют военных: 18, 19.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.8, 9, 10, 11 Кор.15, 6, 19, 5 » Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)