ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Музыкальн.фестивали,танцевал.конкурсы:Евровидение,«Новая волна» в Сочи


Музыкальн.фестивали,танцевал.конкурсы:Евровидение,«Новая волна» в Сочи

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Трансляция идёт, недавно началась...

0

12

Евровидение-2016
Результаты финала:
1
Джамала
Украина
2
Дэми Им
Австрал
3
Сергей Лазарев
Росси

0

13

Хохлы

ANASTASIJA написал(а):

Джамала
Евровидение 2016 Украина. Джамала «1944»

Песня «1944» — о депортации крымских татар. Свою поддержку певице уже высказали не только телезрители, но и некоторые политики.

Sweto4ka написал(а):

песня вообще не понравилась!!!так неприятно стало смотреть этот конкурс,т.к. он стал не конкурс песни ,а политический!!!и смысла голосовать я не вижу! да почитав комментарии,понимаешь почему в Украине война,очень жесткие и жестокие люди!

В Украине послать больше некого было?! Всегда необыкновенно яркие голоса.. А Джамала- непричесанная, неодетая, да и песня..давит на жалость?! Ну тогда с протянутой рукой нужно было петь. Авось Европа опять что-нибудь подаст.

0

14

Смешно, что для России некоторые страны давали по нулям. Номер и выступление было на 100. Лазарев выступил блистательно! А вот жури, которые это не оценили бесчестные и бессовестные! Наверное все было для них уже решено. Я считаю что правила Евровидения были нарушены. Нужно исключить это всё булочное и продажное жюри!

0

15

Как же не стыдно политике так голосовать! РОССИЯ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!!!! украина фууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Правила изменили чтоб влиять на голосования, а не чтоб зрелищней было, и интригу сохранить. Ну так уж все построено, это конкурс в котором четко указали правила и судьи вынесли свой вердикт. Значит так тому и быть. Все без исключения исполнители молодцы.

0

17

американские индейцы то же бы спели про депортацию но некому. Пришли к ним в дом предки нынешних европейцев и всех убили.А правнуки этих убийц завладели чужой страной и татарку Джамалу до соплей жалеют

0

18

Считаю, что такие конкурсы должны быть аполитичными. А песни такого содержания только разжигают межнациональную ненависть.

0

19

Украинцы дали России наивысшую оценку!

0

20

Да! И огромной респект нашим, поставившим такой яркий, уникальнейший на мой взгляд номер. Впервые за историю Евровидения. Пусть Украинские власти захлебнуться, кто к этому причастен. И денег просят у тех, кто им по 12 кидал, зная, что песня антиполит. А может быть Обамчик и поможет). а Джамале язык бы оторвать!)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Культура Искусство Театр Кино Фильмы Музыка Радио. » Музыкальн.фестивали,танцевал.конкурсы:Евровидение,«Новая волна» в Сочи