ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот такой спорт - досуг

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Ерофей написал(а):

Несколько интересных фото с UNIEL OFFROAD 2012

А что там за игрушечные машинки? Дети играются?

0

12

Добавлю ссылочку:
http://www.triumf-russia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=54&Itemid=164

Замкадыш написал(а):

А что там за игрушечные машинки? Дети играются?

Играются, но не дети, а взрослые дядьки...
Это радиоуправляемые модели в размере 1:10. У них свои соревнования, не менее интересные и захватывающие. А что это игрушки для взрослых, так стоимость одной такой модельки около 250 тыс. руб., и колесики, например, не пластмассовые, а вполне реальные, только уменьшенные прототипы известных марок производителей авторезины (они их себе из-за границы выписывают).

+1

13

17, 18, 19 августа состоится наш пятый ежегодный Фестиваль Внедорожников JeepFest-2012! В этом году мы проводим его на спортивно-испытательном автополигоне в Можайском районе Московской области.
Программа фестиваля насыщена различными дисциплинами:
ночное GPS ориентирование, скоростной спринт, трофи-спринт, кубок по триалу, джип-качели, «слепое вождение», перетягивание каната, «402 метра 4х4», а для зрителей и балласта - "Овощная экспедиция". Большинство состязаний пройдет непосредственно на спортивной арене фестиваля, что обеспечит зрелищность для зрителей и прессы.
Так же на территории фестиваля развернется «Выставка достижений внедорожного хозяйства», где будут широко представлены новинки автомобилестроения, тюнинга и дополнительного оборудования, организованы презентации и тест-драйвы.
Для участников и гостей фестиваля школа банного искусства Василия Ляхова установит восемь мобильных бань, где все желающие смогут не только попариться, но и посмотреть мастер-классы лучших банщиков и массажистов России.
В программе мероприятия так же: соревнования моделистов (внедорожники в масштабе 1:10), финал чемпионата по детскому квадрокроссу, прокат багги, квадроциклов, лошадей, катание на мотодельтаплане и самолете. Для самых маленьких участников фестиваля будет работать детская площадка. Питание на территории фестиваля будет обеспечено силами двух кафе.
Ежегодный фестиваль JeepFest является так же и днем рождения Клуба. В этом году мы отмечаем свое пятилетие! В честь этого события вечером 18 августа состоится праздничный концерт, фаер-шоу и салют.

Участие в фестивале бесплатное. Со всех автомобилей, въезжающих на полигон взымается невозвратный экологический сбор - 500р. Просьба отнестись к этому с пониманием.

Зачетные группы:
• Подготовленные - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин от 34х дюймов, оборудованные лебедкой.
• Подготовленный стандарт - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин до 34х дюймов включительно.
• Стандарт – полноприводные автомобили, в заводской комплектации, не оборудованные лебедкой, с размерностью шин до 31 дюйма включительно.
• Полированный стандарт - полноприводные автомобили в заводской комплектации (паркетники)

Для участия вам необходимо иметь:GPS навигатор, фотоаппарат, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, а для женщин - запас женственности. И обязательно хорошее настроение!

Электронная регистрация участников фестиваля будет открыта 11.07.2012

0

14

+2

15

Ерофей написал(а):

17, 18, 19 августа состоится наш пятый ежегодный Фестиваль Внедорожников JeepFest-2012!

Нет желающих посетить или даже участвовать в данном мероприятии? Видел в Губернском несколько машинок с наклейками уважаемых клубов и различных off-road мероприятий...
Наша команда будет участвовать под номерами: 123, 222, 333, 444.

0

16

Немного отчетов с прошлого фестиваля:


0

17

не сегодня завтра начну икру наваривать

0

18

Ну что, наварила летом, теперь запасы опустошаешь? Или уже все съели?

0

19

Нет, ещё осталось.

0