ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Что думают мужчины и женщины об изменах? Кто же из них изменяет чаще?


Что думают мужчины и женщины об изменах? Кто же из них изменяет чаще?

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

посмотрел видео, спасибо,
кошмар какой то, типа концлагерь Освенцим, Бухенвальд или Треблинка

http://uploads.ru/t/t/x/H/txHs3.jpg

0

22

Конечно, позволять себя бить нельзя!! но и соображать надо, у нее семья ребенок, а она по барам ходит. Тут и вина обоих мам, не научили детей жить в семье.

0

23

какой кошмар!

0

24

ужас!

0

25

Женщины изменяют чаще вот только не давно столкнулся (хочется понять что толкает женщину на измену вроде и внимание уделяешь  и работаешь ) и замечаешь  что она  не хочет что бы обнял поцеловал даже спать начинает с ребенком и все прощай любовь .Вот как к вам относится бить ,пить ,гулять , изменять опять не то так что нужно вам женщины ???????????????

0

26

надо послать ее наХ..

0

27

Ну вот, хоть что-то захотел, а то не провоцируй, да не провоцируй!

0

28

Жена приходит утром домой пьяная в драбаган. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, — я б тебя зарезал!… Если бы был пистолет, — застрелил бы!» Она голову поднимает: «А ты забодай!»=)))))

0

29

Хотя, может это и не столь важно.

0

30

Не знаю верить или нет?!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Что думают мужчины и женщины об изменах? Кто же из них изменяет чаще?