ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » д.Чепелёво тропа от платформы до Губернского


д.Чепелёво тропа от платформы до Губернского

Сообщений 261 страница 267 из 267

261

про платформу Чепелёво не слова - неужели нет нарушений ?

0

262

Мне больше нравится, что с 66 км убрали капитальные бетонные навесы и поставили остановки навесы длинные (очевидно там огромный пассажиропоток), а на Чепелёво стоит один навес курятник на 4 человек

в Карелии автобусную остановку местные власти открыли - очевидно ЦППК про Чепелёво думает также
http://sh.uploads.ru/t/zi7HE.jpg

0

263

есть ли необходимость в организации отправления автобусов(без льгот) на Москву с Губернского? если есть, то в какое время? ООО Стрела имеет возможность увеличения подвижного состава на маршруте 365к.

0

264

Обратил внимание на номерацию билетов на электричку с Чепелёво - вчера брал билет в 6 утра (открытие кассы) был номер билета 000490 - сегодня в это же время уже 000922 - т.е. за сутки купили билетов - 432 человека.

ещё нашёл билет за 28 ноября - номерация 009874 - т.е. в среднем получается пассажиро поток 10 000 человек в месяц через платформу Чепелёво проходит

0

265

Марина Кононова провела встречу с жителями деревни Чепелево
14 февр. 2019 г.

В рамках общественных обсуждений Обращения Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева глава городского округа Чехов Марина Кононова провела встречу с жителями деревни Чепелево.
Основным вопросом жителей стало устройство альтернативного подъезда к д. Чепелево, съезд с региональной автомобильной дороги Старосимферопольское шоссе–Скурыгино–Чехов. В ходе встречи согласована схема организации альтернативного подъезда к деревне.
Для реализации проекта в летний период 2019 года запланирован капитальный ремонт участка подъездной автомобильной дороги к д. Чепелево протяженностью 700 м.

0

266

Остановка на станции Чепелево переносится на временную платформу в связи с ремонтом
22 марта 2019 г.

Платформы остановочного пункта Чепелево Курского направления Московской железной дороги модернизируют, сообщили в Центральной ППК.

С 23 марта пригородные электропоезда, следующие из Москвы, будут останавливаться у временной деревянной платформы. Она возведена на период модернизации пассажирской платформы №1 и позволит пассажирам станции продолжить пользоваться пригородным железнодорожным сообщением, несмотря на масштабные строительные работы. Пригородные электропоезда, следующие в Москву, будут по-прежнему осуществлять посадку/высадку с платформы №2.

В ходе модернизации строители заменят конструктивные элементы и покрытия платформы. Для улучшения информирования пассажиров обновят электронное табло и систему аудиооповещения. Для защиты от дождя и снега здесь установят навесы. Для комфорта маломобильных пассажиров построят пандусы. Также полностью обновится система освещения.

0

267

iva2004 написал(а):

меня больше пугает трещина в земле, чем консервная банка, в нее заехавшая.Что-то я такого раскола в районе не припомню

iva2004, как идешь с микрорайона на остановку автобуса "Поворот на Репниково" в направлении г.Чехов или на электричку к пешеходной дорожке на пл.Чепелево, так и увидишь этот "разлом"!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » д.Чепелёво тропа от платформы до Губернского