ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » д.Чепелёво тропа от платформы до Губернского


д.Чепелёво тропа от платформы до Губернского

Сообщений 211 страница 220 из 267

211

Предложение №217724 Городское благоустройство,
г. Чехов, Чеховский р-н, мкр.Губернский пешеходная дорога на Чепелево

"Требуется произвести ремонт участка пешеходной дорог мкр.Губернский - Чепелево в границах мкр.Губернский над водопропускной трубой Требуется замонолитить оголовки трубы и откосные стенки с обоих сторон!"
http://s0.uploads.ru/mecs7.jpg
http://s6.uploads.ru/2YuQD.jpg

0

212

В газете Читают ВСЕ №18 (315) от 13 ма 2016 г стр.5 написано в статье "Поворот не туда":
Выехать из деревни Чепелево в сторону Москвы стало проблематично. Для этого автомобилисты вынуждены совершать специальный маневр: для начала нужно отправиться в сторону Чехова, добраться до микрорайона Губернский, развернуться и продолжить движение в столицу. Такие кульбиты на дороге возмущают водителей, а ведь еще недавно был открыт удобный проезд.
– После той аварии, которая случилась с пешеходом, заработали отбойные молотки, и дорожная служба начала устанавливать ограждения, – рассказывает жительница деревни Чепелево Светлана Волкова. – Я постоянно езжу на работу Москву. Но теперь дорога стала отнимать больше времени, а маршрут намного опаснее.

P.S. Жители Чепелева не против отбойников, они просто хотят, чтобы их установили с таким расчетом, чтобы можно было развернуться. Реален ли такой вариант? Скорее всего, нет, поэтому дорожные службы и соорудили такую конструкцию. Однако теперь появился поворот не туда… Здесь, на 69-ом километре стали чаще нарушать правила и ведь не смотрят на рядом стоящий венок, который появился на автобусной остановке в память о погибшей женщине. Каждый думает, он-то проскочит, он-то успеет.

0

213

Предложение №236351 Дороги,д. Чепелево, Чеховский р-н, Вокзальная
"30.04.2016 г на ш.Ст.Симферопольском у н.п.Чепелево (от АЗС"Uno" до а/д путепровода ) установлено канатное ограждение разделительной полосы автотрассы, запрещающий заезд из г.Чехов перед путепроводом в н.п.Чепелево(проживает более 150 семей) и из Москвы в НСТ Кр.Строитель(проживает 79 семей)! Теперь заезд в д.Чепелево со стороны г.Чехов только через дорогу требующую капремонт (точнее участка дороги-100 м вообще нет) со стороны ТЦ Меридиан (Репниково) или разворачиваться за путепроводом (разворот не предусмотрен - ширина шоссе 10 м). В Кр.Строитель с разворотом на светофоре у мкр.Губернский. НЕ организован подъезд Скорой или Пожарных в н.п.Чепелево, пассажиров пригородных электричек!"

0

214

сегодня там ещё на платформе посадили контролёрш с матюгальником - которые кричали, что они мобильная касса - все безбилетники к ним

0

215

Требуется на пешеходной дороге мкр.Губернский - жд пл.Чепелево у входа/схода на территорию АЗС "Uno
(по границе территории которой проходит пешеходная дорога) установить перильное ограждение на возвышенности в непосредственной близости к месту глубокого (глубиной более 1,0 м) водоотвода
http://s2.uploads.ru/UWQ5G.jpg

0

216

Чепелево
"30 апреля 2016 г на Старом Симферопольском шоссе в границах Южной окраины н.п.Чепелево (от АЗС "Uno" до автодорожного путепровода через железнодорожные пути пл.Чепелево) установлено канатное ограждение разделительной полосы автотрассы. Ограждение установлено коряво (10% "кривых"стоек требует вертикальной установки)!"

0

217

в границах Южной окраины н.п.Чепелево (от АЗС "Uno" до автодорожного путепровода через железнодорожные пути пл.Чепелево) криво установленных стоек опор канатного ограждения разделительной полосы автотрассы. Ограждение установлено коряво (10% "кривых"стоек требует вертикальной установки)!

0

218

Установлен знак дорожного движения на Старом Симферопольском шоссе от Чепелево в сторону Чехова
http://sa.uploads.ru/HQzT5.jpg

0

219

slava7312 написал(а):

Т.е. чтобы равернуться на Симферопольке выезжая с АЗС UNO нужно повернуть на лево по дорожке к особнякам нуворищей, проехать 10 метров, упереться в шлагбаум, развернуться у шлагбаума и при выезде на Симферопольку повернуть направо. Данный манёвр не будет являться разворотом.

Вот такие танцы с бубном придётся совершать, если конечно там разметку в двойную сплошную не превратят.

0

220

НЕ организован подъезд Скорой или Пожарных в н.п.Чепелево, пассажиров пригородных электричек! Ответ не принимается!!! Требуется организовать подъезд автотранспорта в Чепелево (со стороны г.Чехов) в целях беспрепятственного выезда из Чепелево в направление Москвы и въезда в НСТ Красный Строитель, в том числе для Скорой и Пожарной служб! Например построить участок дороги 100 м - 300 м к существующим участкам дорог со стороны ТЦ Меридиан (Репниково) в направлении н.п.Чепелево и со стороны пересечения ул.Новая и ул.Центральная н.п.Чепелево в сторону ТЦ Меридиан!
http://s4.uploads.ru/xPcgz.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » д.Чепелёво тропа от платформы до Губернского