ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1


Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1

Сообщений 941 страница 950 из 960

941

Nilani написал(а):

2,25 м2 все же много на мой взгляд для стены без шкафов, у меня тоже на более узкой стене шкафов сверху нет, но там всего 1,20-1,30м2, я там микроволновку пристроила. Глубина нижних шкафов у меня на меньшей стороне 45 см.

Вот нашла историческую фотку :

http://s8.uploads.ru/t/NHU3B.jpg

Nilani
красотень лимонно-лаймовая кухня!

0

942

Уважаемые соседи,кто лечит зубы в нашей БЕСПЛАТНОЙ зубной клинике по полису.? как врачи ,может кого посоветуете? Уж очень дорого стало лечить в платных....................

И сколько же получиться штора в маленькую комнату,если вы знает комнаты в Губернском.Обычное стандартное окно. Если взять за ткань среднюю цену рублей в 500.??

Брали кухню в Зове,нисколько не пожалела ,что поставила именно их кухню. Да не дешево.Но оно этого стоит. Все шкафы с доводчиками на усиленных кронштейнах.Собиралась на раз два.Всего хватило ,все по размерам .Техника из М-Видео тоже Горение. Вообще класс. Не экономьте на фурнитуре .По поводу Эльдорадо ,то можно очень сильно попасть на деньги за контрафакт бренда. И смотрите на гар.талоны внимательно. Например Самсунг технику из Эльдорадо очень не любит и гарантию не дает? Работаю в СЦ ,поэтому сталкиваемся с контрафактом постоянно. И не видитесь вы на эти скидки. Скупой платит дважды.
Сенсорная духовка у нас от Горение.Вообще бомба. Никаких кнопок лишних , ничего не загрязняется. Если хотите то скону модель.Гарантия 2 года.

Народ. Ведь очень много не прописанных жителей живут в Губернском. Я бы с удовольствием сходила и проголосовала ,но пока так сказать не расплатимся с квартирой ,нам голосовать нельзя. 5 цветных домов ,по московским программам получили жилье в Чехове.Не многие расплатились ,поэтому может и явка была очень маленькая....................

Маргарита написал(а):

Я лечусь а Пилярской, мне нравится. А удаляла у молоденькой хирурга, фамилию не запомню, её все хвалят, мне тоже хорошо удалила. Платно и здесь, если пломба и обезболивание хорошие, но дешевле чем в платной. И потом практики у них больше. чем в платных.

Платно официально ? это государственная или платная ,не могу понять? А можете адресочек мне кинуть. И как записаться на прием к стоматологам.

0

943

лена написал(а):

И сколько же получиться штора в маленькую комнату,если вы знает комнаты в Губернском.Обычное стандартное окно. Если взять за ткань среднюю цену рублей в 500.??

Напишите в личку габаритный размер римской шторы, 1 окно или эркер? , крепление на раму или к стене? я просчитаю.

0

944

Уважаемые соседи 2 подъезда(ул Земская д 6)...хочу узнать ваше мнение по поводу уборки нашего подъезда!!!Уже 4 день в лифте лежит куча говна,и никто его не убирает...надоело ехать и задыхаться.Сегодня утром я встретила уборщицу...она сказала,что не будет убирать..Я позвонила в УК.,пожаловаться...там мне сказали чтоб я убрала сама...мне дадут за это 70р.,что уборщица не обязана убирать за нами "говно и блевотину" передаются дословно...что уберут когда все высохнет.Это просто хамство.Предложили посадить кансьержку...и решать такие проблемы самим в своём подъезде.Что будем делать соседи????

0

945

К сожалению, Понятие "уборка подъезда" на деле включает в себя только уборку на первом этаже. Других этажей как будто и не существует. Мне кажется нигде в Чехове такого безобразия нет. Третий год живу в нашем доме (ул Земская д 6, подъезда 6, этаж 7)и никакой уборки на лестничной площадке нет. Вообще непонятно за что платим такие деньги за содержание жил.фонда.

0

946

Маргарита написал(а):

А люди не по названию берут котят, а по привязанности. Моей невестке котёнка предложили в супермаркете, оказалась породной- невская маскарадная, любимица всех, умница и всё понимает.

у моего знакомого кот - невская маскарадная - так они в догонялки по квартире играют и в прятки)) кот прячется типа за шкаф, а хозяин мимо ходит и типа не видит его)))) потом неожиданно и по очереди на падают друг на друга!

0

947

Оооо...у нас прогресс...все убрали...ну прям подарок к 8 марта сделали)))
ул. земская, дом 6, подъезд 2, этаж 3

0

948

tanko написал(а):

Невская маскарадная тоже прелесть. Я вообще люблю кошачьих. Было всяких четверо. А сейчас у меня 2-х летний мейнкун - ну это просто чудо, таких ласковых и игривых вообще не встречала. Считается, что, по породе, они как дети до самой старости. А, однажды, после недельной отпускной разлуки, встретившись на даче, он нам троим, переходя с рук на руки, два часа рассказывал на своем мур-мяу про свое бытье и скучание.

tanko
ДА!!!
мейн куны - это почти котопёс...
нашему 2,4..
и они именно "разговаривают"...

winter-x написал(а):

В диспетчерскую УК дозвониться не получается - занято!

Юлия написал(а):

А это всегда, как свет выключают, так в диспетчерской занято. Это уже в порядке вещей.

собственно, как диспетчер отвечу - когда происходит ЛЮБАЯ авария, дозваниваться реально проблематично к диспетчерам.. ведь вы конкурируете с ещё (сколько домов и квартир и жильцов надо перемножить? ) такими же людьми, желающими узнать причину.. а между прочим, оговорюсь - в Москве - диспетчер в течении 6 минут должен отзвонить в 6 мест и сообщить об аварии... и никаких сотовых нам не полагается.. дорого... а ещё в процессе надо выдать ключи для прибытия на место и оперативно отслеживать информацию: приехали-нет, сколько будут чинить и т.д.
ИМХО, без относительно данной конкретной УК и диспетчеров...
а люди, между прочим, привыкли: кликнул мышкой - и примчались Мэр-прокуратура-полиция-начальство и грудью заткнули амбразуру, и всю "обслугу" уволить..

первое - холодильнику все равно часов 12, если не включают-выключают электричество раз 5 подряд( тогда мотор "гав" сказать может),
второе( в Москве...  ) - на первом этаже в подъезде есть ОТДЕЛЬНАЯ кнопка "вызов" - прямая связь с диспетчерской.. независима от телефонной связи...
ЗЫ: конечно пожилую даму жаль, но.. к вопросу о "кликаньи мышкой" - она не в опасности, не заперта, не в аварийной ситуации и с сопровождающим... вопрос - кто торопится... дама домой или тот, кто её сопровождает облегчить себе ожидание...
ИМХО: я - не добрая... я, как и все диспетчера - рациональна... и, не знаю 100% как здесь у нас в Чехове, или где-то ещё... но, оговорюсь снова - в Москве - диспетчера в Госучереждениях, а УК - компании коммерческие.. и диспетчера от них не зависят... если не хотят... когда нужно - можно парой звонков построить любую компанию.. или парой подсказок жителям..

0

949

Nilani написал(а):

Порадовало такси, от Карнавала до дома всего 150 рублей!

такси по городу всегда 150 р.))

0

950

Irina&Vоlodyа написал(а):

виктор написал(а):

    Очень интересно, когда в платежках мы увидим реальные суммы за использованное тепло,а не замечательную "кормушку"для УК????При наличии крышных котельных мы платим такие суммы круглый год!!!Собрания,обещания,а толку О. Всех будут кормить завтраками,но уже прошлогодними и всем хорошо

RECOL56 написал(а):

    Согласен с Вашим возмущением! Но я бы написал "...Кормушку ук..." Не вместно их с заглавной писать! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!... а не в ук...

winter-x написал(а):

    А не кажется ли Вам, по крайней мере странным, что вопрос с оплатой отопления не решается ни УК, ни администраций района, ни прокуратурой? Ответ не получен ни на собраниях, ни на приемах, ни на письменные обращения...

пришла платежка, вместо перерасчета предлагают платить еще на тысячу больше у всех так?

у нас тоже платежка дороже почти на тысячу, но увеличений тарифоф нет, пойду в ук на недели выяснять, и еще за январь хотелось бы перерасчета за свет и отопление, которого через день не было

новые тетради у детей подписаны учителем "ученик Столбовской школы"..

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1