ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1


Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1

Сообщений 61 страница 70 из 960

61

Почему УК не может дать ответ что мне сейчас делать с течью.Стена мокрая обои испорчены.Потолки немного подпорчены.

0

62

Elenka написал(а):

Почему УК не может дать ответ что мне сейчас делать с течью.Стена мокрая обои испорчены.Потолки немного подпорчены.

Консультантов и советчиков у Вас предостаточно,
вот Вам уже ответили компетентные люди

Иринаэндволодя
Elenka
Пишите официальное заявление в УК в 2 экз.(регистрируйте его обязательно и с их входящим себе в папочку) с требованием создать комиссию для обследования причин "потопа".Составят акт (1 экз ваш).Дом на гарантии, если не исправит УК, значит пусть решают это с СУ 155.Если нет, то дождавшись, когда потечет еще разок(а потечет 100%! если это дефект монтажа) в суд.ну потратитесь на адвоката, дело выигрышное стопудово, затраты возместят.Еще и на евроремонт хватит.У меня подруга таким образом евроремонт в двушке сбацала, а родителям вообще предоставили новую квартиру большей площади в другой новостройке

0

63

mnа
Что то я в вашем написание вижу иронию.
Советчиков много только нет ответа от тех от которых я жду.Написать заявление в УК это уже отдельная история.

0

64

Elenka

а чем Вас не устраивает ответ, по моему всё ясно и понятно:

иринаэндволодя
Elenka
Пишите официальное заявление в УК в 2 экз.(регистрируйте его обязательно и с их входящим себе в папочку) с требованием создать комиссию для обследования причин "потопа".Составят акт (1 экз ваш).Дом на гарантии, если не исправит УК, значит пусть решают это с СУ 155.Если нет, то дождавшись, когда потечет еще разок(а потечет 100%! если это дефект монтажа) в суд.ну потратитесь на адвоката, дело выигрышное стопудово, затраты возместят.Еще и на евроремонт хватит.У меня подруга таким образом евроремонт в двушке сбацала, а родителям вообще предоставили новую квартиру большей площади в другой новостройке

0

65

Почему УК не может дать ответ что мне сейчас делать с течью.Стена мокрая обои испорчены.Потолки немного подпорчены


я тоже плачу ((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

66

Павел Владимирович скорее всего, как нормальный человек,  по выходным отдыхает,
хотя, многие по наивности считают, что на их вопрос ответят в течение 5 минут, даже если вопрос написан ночью))))))))

0

67

mnа
Это просто   не  у Вас протечка, вот  когда у вас (не дай бог ттт)   такое произойдет,я посмотрю что вы будете делать. А у  Еленки помимо обоев,что не так важно, их все равно все будут переклеивать, испорчены все учебники у ребенка и т.д.  и т.п. А представитель   от УК   второй день к ней идет...,  при этом она вчера несколько раз звонила  и ей отвечали сейчас подойду!!!!

0

68

mnа
Если вы заметили то последний заход УК 6 числа а сегодня 11 и что для других тоже не нашлось времени.И вы знаете мне не надо по несколько раз копировать одно и тоже я пока читать не разучилась.Если вам что то не нравится то можете не читать а найдите другую тему и там посидите.Я сама решу когда и во сколько мне задавать вопросы.Вы к ним не с ко кого боку и я не пойму что вы так переживаете ответят мне или нет.
А когда у вас потекут ручейки по стене то вы наверно не будите сидеть и ждать когда вам луну с неба достанут.
Считаю нашу  переписку далее не целесообразной.

0

69

Татьяна Афанасьева
Татьян привет мне этот Таип Хасанович  сказал что не может быть не какой протечки :rain:  не показалось ли вам %-) .А вы к соседям поднимались)))).Сухо да ну ладно. :(

0

70

Татьяна Афанасьева написал(а):

mnа
Это просто   не  у Вас протечка, вот  когда у вас (не дай бог ттт)   такое произойдет,я посмотрю что вы будете делать. А у  Еленки помимо обоев,что не так важно, их все равно все будут переклеивать, испорчены все учебники у ребенка и т.д.  и т.п. А представитель   от УК   второй день к ней идет...,  при этом она вчера несколько раз звонила  и ей отвечали сейчас подойду!!!!

если у меня была бы такая ситуация, то я бы не стала писать, а позвонила бы в диспетчерскую службу и вызвала бы аварийную бригаду, но судя по фото, это не экстренный случай, как отключение света или потоп как из брандспойта,  дойти до УК 5 минут, я бы давно бы уже сходила, чем тут сидеть и ждать ответа

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1