ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1


Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1

Сообщений 41 страница 50 из 960

41

я что-то не поняла ничего.
конечно же я знаю, что Таня и Еленка молодцы, но где еще Вы, милые дамы, успели отличиться?
прошу рассказать в подробностях!!!

я посмотрела видео по ссылке.
немного расстроилась((((
как-то много воды опять от Гачекова и явно на этой встрече не хватало представителя из СУ.

0

42

LenaF написал(а):

я что-то не поняла ничего.
конечно же я знаю, что Таня и Еленка молодцы, но где еще Вы, милые дамы, успели отличиться?
прошу рассказать в подробностях!!!

Елена, сврху на синей планке есть кнопка "СМИ" там видео сюжеты про губернский, причём открываются гораздо быстрее и без промежуточной страницы,

вот тут в первой ссылке Таня Афанасьева

0

43

Elenka написал(а):

Хочу еще раз попросить убрать строительный мусор воле дома №6, 3 под из коммерческого  помещения возле  подъезда пройти уже не возможно мусор с каждым днем прибавляется похоже уже на свалку.Я понимаю ремонт делать нужно всем но надо уважать тех кто живет и будет жить в этом доме.

Дворники уберут мусор в ближайшее время.

0

44

УК Губернский
Павел, здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда в 6 доме в 6 подъезде будут пронумерованы почтовые ящики и ключи от них переданы жителям квартир. Заранее большое спасибо!

0

45

Татьяна Афанасьева написал(а):

Павел, здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда в 6 доме в 6 подъезде будут пронумерованы почтовые ящики и ключи от них переданы жителям квартир. Заранее большое спасибо!

Сообщу в ближайшее время. Строители пока ничего не ответили.

0

46

УК Губернский написал(а):

Elenka написал(а):

    Хочу еще раз попросить убрать строительный мусор воле дома №6, 3 под из коммерческого  помещения возле  подъезда пройти уже не возможно мусор с каждым днем прибавляется похоже уже на свалку.Я понимаю ремонт делать нужно всем но надо уважать тех кто живет и будет жить в этом доме.

Дворники уберут мусор в ближайшее время.

Спасибо большое. :rolleyes:

Есть предложение оставить заявку на сайте сбербанка России что бы нам в нашем микрорайоне установили аппарат сбербанка.Я звонила им и интересовалась для этого нужно в свободной форме оставить заявку для установки .Хотелось бы попросить  кто может грамотно написать сбербанку,заявка оставляется онлайн.Или написать а я отправлю.

0

47

Elenka
Привет! Давай напишем заявку на банкомат, а еще лучше на открытие отделения у нас))

0

48

Татьяна Афанасьева написал(а):

Elenka
Привет! Давай напишем заявку на банкомат, а еще лучше на открытие отделения у нас))

Всем привет

Вот это правильная идея! Поддерживаю!

0

49

Ребят не все так просто, в район приходило много всяких банков, ищущих наживы, путем открытия филиалов, потом пыл утихал и хотели установить банкоматы (терминалы), ну а потом и вовсе оставляли свою затею. Думаю им будет интересней когда район вздохнет полной грудью и заживет по максимуму, а пока тут три калеки им видимо не выгодно, посмотрим как будет меняться ситуация в дальнейшем))))

0

50

Любашка написал(а):

Ребят не все так просто, в район приходило много всяких банков, ищущих наживы, путем открытия филиалов, потом пыл утихал и хотели установить банкоматы (терминалы), ну а потом и вовсе оставляли свою затею. Думаю им будет интересней когда район вздохнет полной грудью и заживет по максимуму, а пока тут три калеки им видимо не выгодно, посмотрим как будет меняться ситуация в дальнейшем))))

Да нет я девушке описала краткую информацию.И после этого мне посоветовали оставить заявку.Попытка не пытка.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1