ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1


Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1

Сообщений 31 страница 40 из 960

31

LenaF написал(а):

всем привет.
довожу и до вас, что ввязалась в перепалку с модератером и еще и язык показала смайликом)))

от меня Вам респект и уважуха! я бы на Вашем месте плюнула на него, он чё себя богом что ли возомнил?

0

32

LenaF
Рады рады Вас тут видеть!
Вы разобрались, как внизу страницы нажимать на нужный Вам раздел форума?

0

33

LenaF
Ты как всегда, во всех заварушках учавствуешь :cool:  :flag:

0

34

ЛенаФ не переживай найдемся.  Будем тебя держать в курсе всех дел.

0

35

chehov-vid.ru/index.php?option=com_hwdvideoshare&task=viewvideo&Itemid=3&video_id=327
бред но татьяна...............

0

36

Я думаю лифты все таки включат.И на мой взгляд вся проблема в том что мало живут людей в домах.Эх нас бы туда хоть запустили бы.Держитесь мы ждем апреля,блин уж скорей бы   .И все таки я не понимаю шахматка практически пустая.................

0

37

лена
Проблема ни сколько в том что не живут люди, а в том что "Терра" должна проплатить 240.000р "Лифтеку"за наш дом, как от них поступят деньги нам сразу включат лифты.

0

38

Татьяна Афанасьева
Таня! Какая же ты молодец))

0

39

привет Скиф,
теперь разобралась.
на меня очень весна по ходу действует (давит на мозг)  :dontknow:

я люблю заварушки только за справедливость, а не из-за вредности!

0

40

Хочу еще раз попросить убрать строительный мусор воле дома №6, 3 под из коммерческого  помещения возле  подъезда пройти уже не возможно мусор с каждым днем прибавляется похоже уже на свалку.Я понимаю ремонт делать нужно всем но надо уважать тех кто живет и будет жить в этом доме.

Анюточка написал(а):

Татьяна Афанасьева
Таня! Какая же ты молодец))

Я за тебя горжусь.Ты держалась молодцом и говорила по существу.Теперь СУ и Терра нашему УК не простит этого где в открытую сказано кто виноват во всем.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1