ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1


Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1

Сообщений 351 страница 360 из 960

351

Makap написал(а):

конечно то что не смотрели саму квартиру, это не есть гуд)

с одной стороны это правильно, но с другой стороны, в 2010 году многие люди вот так вот носом крутили и выбирали несколько раз брали смотровые, а потом кусали локти, когда не хватило всего пары дней, то префекта сняли, то еще чего, в итоге потеряли год, а может, и квартиру, лично я не стал ехать смотреть по смотровому, а дал согласие не глядя, наугад выбрал подъезд и этаж, варианты были по этажам 16 (последний) это я сразу отмел, 2,3,4 этаж тоже не захотел, они холодные и как правило, грязные, чем ниже, тем более загажены строителями, а на 13 не каждый захочет подниматься, к тому же 13 этаж потеплее, еще по площади выбрал самую большую, в других подъездах площадь была меньше, еще бы не советовал брать угловые секции, они холодные, но это если 2-ки и 1-ки, а 3-ки только в угловых(поворотных) секциях,
а так отделка везде одинаково плохая, чего шило на мыло менять, быстрее надо брать, а то слухи ходят, что скоро вообще ничего не останется, кто первый подпишет и заплатит, тому и отдадут квартиру, так что рать "кота в мешке" не совсем плохо

0

352

Makap написал(а):

но такие вещи как батареи и окна рекомендую поменять

согласен, но это не дешевое удовольствие, первое время можно и со штатными пожить,
мы пока ничего не меняли

0

353

Скиф написал(а):

с одной стороны это правильно, но с другой стороны, в 2010 году многие люди вот так вот носом крутили и выбирали несколько раз брали смотровые, а потом кусали локти,

мне эту квартиру в чехове еще 2 года назад предложили в департаменте тока на почти 500тр дороже, я пытался супсидию выбить но мне пары лет стояния в очереди не хватала, и я решил еше разок зайти поинтересоваться может еще что появилось, сказали что по прежнему чехов но в этот раз цена оказалась привлекательней почти на треть) ) ) и по количеству квартир у них еще есть в запасе ну по крайней мере 4 варианта однушек на выбор в  октябре прошедшем у меня было, и ща народ взбаламутили что граница москвы как рас на юг пойдет, да они еще сто раз свой план поменяют)))

и я все таки считаю торопиться ни в коем случае не надо, ну а если не получилось значт не судьба , значит будет лучше)

0

354

Скиф написал(а):

согласен, но это не дешевое удовольствие, первое время можно и со штатными пожить,
мы пока ничего не меняли

ну это конечно да, каждый сам решает, прост если есть возможность, окна и батареи эт ж самая грязная работа без которой чистовой ремонт лучше не делать на смарку пойдет, кстати здесь в Чехове дешевле чем в Москве  окна процентов на 20 точно

0

355

Makap написал(а):

сказали что по прежнему чехов

еще максимум месяц-два и уже не будет Чехова, уже стали отказывать и в ДЖП говорят кончился Чехов

Makap написал(а):

но в этот раз цена оказалась привлекательней почти на треть

у них как то странно было, до Чехова цены были низкими, а только наши дома серии ип 46 с почему то признали индивидуальным проектом, чуть ли не элитным, и подняли цены, а потом все вернули на свои места, признав проект этих домов типовым, цена и снизилась, но даже те, кто заплатил по дорогой цене, им вернули деньги, сделали перерасчет

Makap написал(а):

значит будет лучше)

как показывает практика, с каждым годом все хуже и хуже, раньше давали ближнее Подмосковье, а теперь это уже не реально :dontknow:

0

356

Makap
про батареи считаю, что однозначно надо менять, а вот окна надо просто лучше уплотнить стыки по периметру и загерметизировать, хотя, если цена невысокая, то может имеет смысл и поменять

0

357

ой спасибо большое я успокоилась по поводу досрочного погашения, не хочется затягивать с этим)) конечно меня еще в департаменте накрутили, что мол дурочка бери потом может вообще ничего не дадут, так как вон как все меняется в этой стране, неизвестно что будет дальше, пришлось брать так как кроме Чехова ничего не предлагали да и оставалась одна последняя двушка на последнем 16 этаже, все уже было разобрано, однушки оставались только, во общем даже выбора не было((( далеко конечно от сзао но ничего, одно радует что договор купли-продажи)))  конечно если бы я знала что эта программа с 2005 года существует, то может быть Химки или Красногорск был бы, так как они давались в свое время

0

358

marik написал(а):

конечно если бы я знала что эта программа с 2005 года существует, то может быть Химки или Красногорск был бы, так как они давались в свое время

вот в этом и дело, что все только ухудшается, потом придумают еще собирать справки с бывших мужей или еще чего, чтобы народу препоны устроить, считаю, что следует взять побыстрее, оплатить всю сумму и далее уже решать, жить в квартире, сдавать, продавать и покупать поближе к своему району

0

359

Скиф написал(а):

им вернули деньги, сделали перерасчет

ммм это здорово, я, честно говоря, думал, что фиг они пересчитают!

Скиф написал(а):

как показывает практика, с каждым годом все хуже и хуже

ну с этим не поспоришь) http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/92686.gif  )))

0

360

да согласна, тем более время идет года идут, а сидеть и ждать пока лакомый кусочек появится, а появится ли он вообще не хочется)) да и документы не быстро готовятся, мы ждали почти год до этого подписания договора))  а по поводу плиты, она там должна стоять по сути? те покупать ее не надо на первое время?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1