ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1


Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1

Сообщений 341 страница 350 из 960

341

Скиф написал(а):

Makap
на Вашем этаже все железные двери, кроме Вашей, а на нашем, наоборот, только мы живем, когда хоть соседи подтянутся, как же медленно идет заселение  ,
а Макар-это Ваш псевдоним? мне сразу вспоминается поговорка:
"...туда, куда Макар гусей не гонял...", интересно, это, наверное очень далеко, что даже Макар туда гусей или телят не догнал?
а еще, на ум приходит фраза из фильма "приключения электроника" математика, когда он говорит Макару Гусеву - "....Макар, не дерзи!...."

Теперь и у меня железная ) ) ) Надо мне  почаще на форум заглядывать) начал уже обои страшные обдирать, и все пытаюсь от Геннадия Петровича добиться чтоб хоть сантехнику установили, а то даж толком блин ремонт не начнешь, но походу эта канитель надолго, ибо УК она не для людей, она для себя)  ну лан все равно в командировку опять скоро так что дам им месяц а потом начну кромко вопить и топать ногами) хотя как я понял им не привыкать и ваще пофиг)
Да у нас весь пролет заселен все потихоньку ремонт делают, с двумя соседями познакомился.

конечно качества муниципального ремонта пипец ужос тихий, от окон дует и батареи эти которые нихрена не топят, так что менять полюбому(

А макар эт еще с детского сада, прозвище производное от фамилии) почти второе имя некоторые даж не знают мое настоящее) так то я Димон)http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif

0

342

Makap

Makap написал(а):

Да у нас весь пролет заселен все потихоньку ремонт делают

да я видел, что у вас самый образцовый этаж,
все 4 двери железные, а насчет УК,

Makap написал(а):

ибо УК она не для людей, она для себя)

это точно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, никто не поможет

Makap написал(а):

а потом начну кромко вопить и топать ногами) хотя как я понял им не привыкать и ваще пофиг)

тут весь район уже два года топает и требует от УК, чтобы они работали нормально, но все тщетно, воз и ныне там http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-3.gif http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/12408.gif

Makap написал(а):

конечно качества муниципального ремонта пипец ужос тихий, от окон дует и батареи эти которые нихрена не топят, так что менять полюбому(

аналогичная ситуация и у нас, да и многих, если не у всех

Makap написал(а):

А макар эт еще с детского сада, прозвище производное от фамилии) почти второе имя некоторые даж не знают мое настоящее) так то я Димон)

будем знатьhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif

0

343

Makap
а у вас напор горячей воды нормальный или еле еле, как у нас струя с волосокhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif?

0

344

Здравствуйте соседи) вот вчера подписали договор-купли продажи,сказали что через неделю после подписания можно с ним ехать получать ключи и вселяться) подскажите на что нужно обратить внимание при вселении  и что в квартире есть,туалет,раковина,гор-хол вода (когда давали ордер на осмотр,мы приехали и не попали,так как было время уже после 18-00,но мы согласились на эту квартиру,вообщем взяли кота в мешке,так как нужна квартира срочно).
скажите еще пожалуйста по поводу госрегестрации,как скоро ее дают (как мне сказали в ЦАЖ что 3-4 месяца,только после этого  можно будет досрочно погасить кредит (рассрочка-платежа),но на форуме я вычитала что они могут и отказать в досрочном погашении,так как нужна какая то особая причина) вообщем начинаю уже волноваться,так как с покупкой сталкиваюсь впервые и незнаю что ожидать от банка,ук,цаж и тд)))))
Спасибо.

Отредактировано marik (Чт, 2 Фев 2012 16:41)

0

345

marik
привет  :flag:
добро пожаловать )))
посмотрите вот здесь  Приёмка квартиры, советы, рекомендации
а если появятся вопросы пишите

0

346

Скиф написал(а):

а у вас напор горячей воды нормальный или еле еле, как у нас струя с волосок?

напор вполне даже нормальный, уверенный такой)  к напору претензий нет) а напомните плиз какой у вас этаж?

0

347

Makap написал(а):

напор вполне даже нормальный, уверенный такой)  к напору претензий нет) а напомните плиз какой у вас этаж?

спасибо, буду иметь ввиду, значит, где то труба забита, наверное,

у нас 13 этаж

0

348

marik написал(а):

Здравствуйте соседи) вот вчера подписали договор-купли продажи,сказали что через неделю после подписания можно с ним ехать получать ключи и вселяться)

Привет !  Добро пожаловать)
конечно то что не смотрели саму квартиру, это не есть гуд) но в общем могу сказать что первое что придется ставить так это дверь железную, а потом трясти УК чтобы они доделали розетки, сантехнику, поставили плиту и если есть какие-нить еще косяки их убрали, сразу делать ремонт иль нет ваше дело так то можно жить, но такие вещи как батареи и окна рекомендую поменять, т.к. если в будущем делать ремонт то их все равно придеться менять) ) )

по поводу погашения сам ща пытаюсь все завершить, но т.к. при регистрауии договора в городе Чехове сделали ошибку на исправдение уйдет еще 2 недели, а так получаеться где-то 3 месяца прошло, один взнос как минимум заплатить придеться, а так ща ничего отказвать не могут, если есть возможность после регистрации забираешь договор пишешь заявление они делают пересчет платишь и все)  все соответственно через департамент на больничном переулке!
а общем так)

0

349

marik написал(а):

скажите еще пожалуйста по поводу госрегестрации,как скоро ее дают (как мне сказали в ЦАЖ что 3-4 месяца,только после этого  можно будет досрочно погасить кредит (рассрочка-платежа),но на форуме я вычитала что они могут и отказать в досрочном погашении,так как нужна какая то особая причина)

Здравствуйте, у Вас договор идет по новым правилам, досрочно можно погасить без всяких разрешений, в нем скорее всего есть этот пункт, почитайте его внимательнее, а регистрация договора у меня лично длилась 4 месяца, хотя из них 2 мес договор тупо пролежал в цаж в кабинете, дожидаясь, пока накопится стопка побольше, они видите ли по одному не возят, поэтому чей договор ляжет в стопку последним, тому повезло, далее 1 мес в уфрс проходит регистрация, а уж потом работники цаж за ним поедут тоже тогда, когда будет оказия,
так что и в УФРС уже готовый договор может пролежать долго, им то спешить некуда, чего им сто раз ездить http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/94844.gif

0

350

Скиф написал(а):

спасибо, буду иметь ввиду, значит, где то труба забита, наверное,

ага либо в сантехнике что-то не так соединили, или, надо для начала попробовать попробовать какой поток с трубы идет ну с основного запирающего крана, если сам поток плохой значит чета на 12 этаже не так)  я к сожалению опять в командировке, вернусь тока в марте, надеюсь что к этому времени хоть сантехнику доделают,  бригадир Ануш сказал что все сделает в срок) очень хочется верить

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1