ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1


Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1

Сообщений 21 страница 30 из 960

21

Спасибо за фотки.Я в таком шоке...... Пипец полный......

0

22

лена написал(а):

Спасибо за фотки.Я в таком шоке...... Пипец полный......

да, не за что, я сам был немного в шоке, так как меня тоже затопило, повреждены стены, потолок, а самое главное, вода проникла под линолеум, и он теперь вспучился, т.е. требуется замена

0

23

всем салют! я тоже собираюсь жить в этом доме :flag:

0

24

mnа написал(а):

всем салют! я тоже собираюсь жить в этом доме

А как у вас обстоят дела с договором,он у вас подписан? Мы вот в ожидании.   В квартире своей были?

0

25

Договор подписан, в квартире были, собираемся вселяться, когда включат лифты :rolleyes:

0

26

Всем привет! Нам сегодня пообещали, что через неделю у нас будут работать ЛИФТЫ!!!(ждемс....)

0

27

Всем доброго дня!

Если бы у меня спина не болела, мне все равно было бы. Я до 8 этажа спокойно дохожу не запыхавшись. А оставшиеся два в том же темпе, но с более глубоким дыханием. Сын также взлетает. А вот папу жалко...
Так вот, я уже придумала - слинг купить чтобы дочку привязывать на всякий случай, когда по лестнице поднимаюсь. Но я и так скачу с ней - спина побаливает, а вот на лестнице, я боюсь, совсем плохо станет. Это с учетом того, что коляска будет внизу подъезда оставаться, а конверт-одеяла-мячи/лопаты/продукты старший сын потащит.
Ну - у кого спина болит тот поймет.

Любашка написал(а):

Люди в домах 1,2,5 год жили без лифтов с детишками маленькими. и ничего... одна семья с двумя малышами аж на 16 ходила по несколько раз в день туда-сюда, то погулять, то в магазин, то еще чего. все живы, здоровы, чего вы из мухи слона делаете

Так что я лифты жду с очень большим нетерпением и надеждой что их включат со дня на день. Хотя на наше заселение в мае, это уже не повлияет.
И без лифтов заселимся.

Отредактировано Анюточка (Чт, 24 Мар 2011 16:56)

0

28

всем привет.
довожу и до вас, что ввязалась в перепалку с модератером и еще и язык показала смайликом)))

+1

29

LenaF написал(а):

всем привет.
довожу и до вас, что ввязалась в перепалку с модератером и еще и язык показала смайликом)))

:cool:

0

30

спасибо.
я всегда себе говорю: думай только позитивно!
а Конфуций это подтверждает!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » г.Чехов ул.Земская д.1,2,3,4,5,6(Корп 8,1,9,2,7,3) » Общение корпуса 3 (ул Земская д 6) Том1