ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Спортзал, качалка, фитнес...


Спортзал, качалка, фитнес...

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Борцы сумо бегают

0

42

где тренажеры перенести теннисный стол

0

43

я иногда качаюсь

0

44

поосторожнее мышцы качай, не переусердствуй...

0

45

виктор написал(а):

где лучше купить экипировку для бокса. Сын хочет записаться на занятие, а я не знаю даже что нужно покупать...

Сначала начните ходить на бокс,а потом тренер скажет что надо и какое.Сами не покупайте!На первое время нужен теннисный мяч и скакалка.

0

46

У меня ребёнок с друзьями ходит на спортплощадку с тренажёрами в Венюково или на Полиграфистов у Олимпийского

0

47

unknown писал(а):
vvp10001
Человек,который пришел заниматься и получать позитив, никогда не полезет под тренажеры за пылью!

А почему специально нанятые и получающие зарплату за это работники не делают этого? Почему не протирается, не моется, не смотрится?
Почему клиенту нужно что-то доказывать, показывать фотки? Почему сотрудники вступают в перепалку, а не просто извиняются и принимают как руководство к действию...
И действительно, с сервисом в Чехове очень и очень плохо....и в кинотеатре, и в кафе-ресторанах, и в спортклубе...
А продолжаем ходить, т.к. альтернативы никакой нет.

0

48

В Приморье силач отбуксировал судно весом семь тысяч тонн
В воскресенье чемпион Дальнего Востока по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике Иван Савкин отбуксировал по морю судно весом более семи тысяч тонн.

0

49

Мужчину задержали в Подмосковье за контрабанду синтетических стероидов
В подмосковном Дмитрове полицейские задержали 33-летнего местного жителя, подозреваемого в контрабанде сильнодействующих веществ для набора мышечной массы, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Спортзал, качалка, фитнес...