ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Спортзал, качалка, фитнес...


Спортзал, качалка, фитнес...

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)
Всем спасибо за комментарии по-поводу Фитнес! Уже сегодня мы начинаем ремонт в сауне и все исправим. Что касается чистоты, то уже решили эту задачу и впредь будем более тщательно следить за этим вопросом.

0

22

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

unknown писал(а):
Посещаю Фитнес, очень довольна! Днем если ходить, людей вообще мало, вечером побольше, но в очереди никто не стоит. Интересные групповые программы, сауна, кафе, отличные персонал. Для того спектра услуг, что предлагает клуб, цена - смешная. Кстати, сейчас проходят занятия по ОФП для деток, занимающихся хоккеем. У нас в районе есть такие детки, удобно недалеко ходить.

Выше привожу цитату, после которой кажется странным Ваше сообщение о том, что в Фитнес проведут ремонт сауны и уборку...
Заведомо вводили в заблуждение посетителей форума, что Вы являетесь клиентом этого клуба, а не его работником. Это очень странно.

0

23

А что работник не может быть клиентом? Тем более в свои выходные дни))))) уже не знаете к чему придраться... вам же уже сказали, что ремонт сделают, все помою и уберут.

0

24

Мне кажется, здесь дело не в придирках, а в двойных стандартах unknown. Так многие поступают на форумах: работники от лица клиентов рекламируют свои услуги. Хорошо то, что среагировали на критику и приведут все в порядок. То, что услуги дешевле, чем например в Москве, не дает право относится к клиентам как людям "второго" сорта

0

25

Ну даже если и так.... почему она не может поделиться тем, что и есть правда. Я не работник, не клиент, и считаю реально этот клуб дешевым. Вобщем не делай добра, не получишь зла)) захочешь помочь людям, тебя еще и камнями забросают)
С вот дешевизна меня всегда настораживает.

0

26

Да чего к этому клубу придрались то?! И прям такая агитация - не ходите туда! У меня муж туда ходит - очень доволен! Кроме пыли на шкафчиках ничего криминального не заметил. Главное, в зале все хорошо, а в раздевалке и в душе он не торчит все время - зашел и вышел. И потом, если кого-то волнует пыль и т.д. подойдите к администратору и сделайте замечание - всего делов то! Туда ходит масса народу и все довольны. Если не нравится - не надо дурью мается фото выставлять, писать, надо же сколько трудов! Зачем туда тогда ходить, если не устраивает?! Найдите другое место!

0

27

Минтруда обязало работодателей оплачивать фитнес сотрудникам
На финансирование занятий спортом может быть направлено до 0,2% от суммы затрат компании на производство

0

28

vvp10001
Посмотрите дату публикации первого сообщения. Тогда еще была клиентом, не сотрудником. Вы придираетесь, а я получается отчитываюсь) Не красиво.

0

29

unknown

Раз уж, Вы тут представитель Вашего мега дешевого, как тут некоторые позиционируют, клуба PRO Фитнес.

Вам надо про всё фотки высылать? Или может быть Вы в зоне свободных весов тоже грязь уберете под станками и штангами?

И еще один вопрос на засыпку: пожарный выход, если что то случится, вот интересно как вы через него выйдете?!

Я уже честно задумываюсь над жалобой в соответствующие органы, что бы Вас проверили не только пожарники, но и санипедем и другие.

0

30

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

unknown написал(а):

vvp10001
Если Вы действительно являетесь членом нашего клуба, то мы думаем о том, чтобы разорвать с ним контракт! Потому что эти дебаты будут продолжаться бесконечно.

Человек,который пришел заниматься и получать позитив, никогда не полезет под тренажеры за пылью! Но у нас, ребята, ооочень чисто!!! Надо следить,конечно. Но я могу найти грязь даже во дворце англиской королевы.

vvp10001
Раз вам есть с чем сравнивать, что ж вы такой дешевый и грязный клуб выбрали? Или это дешевые чеховские понты?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Спортзал, качалка, фитнес...