ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Спортзал, качалка, фитнес...


Спортзал, качалка, фитнес...

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

есть ли разведанные спортзалы, удобные по транспортной схеме (если добираться из Губернского), где можно помять мышцы? Если кто то имеет опыт посещения оных заведений в городе, поделитесь, думаю многие будут благодарны.

P.S. в поиск ходил, темы смотрел, конкретно этой тематики - не обнаружил.

0

2

Заходила сегодня в фитнес клуб в карусели.... красиво конечно.... но дорого... и людей как то много. Кто туда ходит, как вам? Имеет ли смысл покупать абонемент?

0

3

а в котором часу вы туда ходили? народу много, согласна, но "места" хватает всем!!!! ни разу не видела, чтобы люди толпились у тренажеров и ждали своей очереди. я его посещаю в основном в 8-9 вечера по будням, вполне довольна!!! тренеры говорят, что до обеда людей гораздо меньше, понятно что после работы все туда покупайте, не пожалеете, а деньги... деньги окупятся...

0

4

В Венюково около бассейна есть ФОК-сам не был,но друзья говорят,что отлично-уже несколько лет там занимаются.

0

5

В СК Олимпийский
качалка (подъезд №6), 45 мин бассейн(подъезд №3), касса - подъезд №3
Посмотрите инфо в рубрике Спорт

0

6

Кто нибудь ходит в спорткомплекс в Чехове. Там бассейн есть? Как сервис качество?

0

7

Я так понимаю на районе с фитнес туго?
Кто нибудь ездит в Олимпийский? Как впечатления от тренажерки?

0

8

Периодически посещаю тренажерный зал в Олимпийском.
В принципе зал хороший но есть маленькое но, нет окон т.е. свежего воздуха.
Цена стандартная по Чехову 200р. за 2 часа.

0

9

В Венюково есть тренажерный зал, впечатления хорошие о нем. Цена всего 130 рублей, по времени не ограничивают. Пришел, оплатил и занимаешься пока не уползешь.

0

10

Неплохой тренажерный зал в "Олимпийском". По поводу стоимости не знаю - на сайте спорткомплекса есть.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Спортзал, качалка, фитнес...