ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Учёба. Школьные годы. Высшее образование...


Учёба. Школьные годы. Высшее образование...

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Собянин вручил гранты ученикам школ и колледжей искусств
Мэр Москвы Сергей Собянин накануне вручил гранты ученикам столичных школ и колледжей искусств, церемония награждения состоялась в Московском международном доме музыки.

0

42

Кремль не пошел на уступки Татарстану в изучении языка в школах
Напомним, ранее на сессии Госсовета республики президент Татарстана Рустам Минниханов заявил, что региональные власти ожидают нового федерального стандарта, по которому татарский язык будет преподаваться два часа в неделю.

0

43

Программу образовательных кредитов возобновят с осени 2018 года
Программа по выдаче образовательных кредитов будет возобновлена с осени 2018 года, вопрос в настоящее время находится на этапе окончательного урегулирования с Минфином и Минэкономразвития, заявила глава Минобрнауки Ольга Васильева на встрече со студентами МИСиС.

0

44

Хоть у нас тоже неплохое образование, но учеба за границей дает свои преимущества, и прежде всего - это работа по специальности за неплохие деньги. А если у вас будет еще и востребованная профессия, то успех обеспечен. Кстати при оформлении документов советую обращаться в компанию, которая предоставляет такие услуги, как высокопрофессиональный перевод любых документов (юридические, дипломы, аттестаты) и апостилизацию документов www.russ-forum.ru/medical . Дочка моей начальницы прошла все эти процедуры, а потому знаю, что даю полезные и кроме того проверенные сведения.

0

45

Спикер Рады: языковая статья закона «об образовании» не изменится
Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявил, что изменения в "языковую" статью украинского закона "об образовании" вноситься не будут, передает "Интерфакс".

0

46

Поп‑хиты исполнят на концерте учащиеся школы «Music centr» в Подольске
Во Дворце творчества молодежи в подмосковном Подольске открылся кавер-концерт учащихся музыкальной школы «Music centr» в воскресенье, на нем прозвучат известные композиции различных музыкальных направлений, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

0

47

В МГУ пригласили набравшего 400 баллов на ЕГЭ школьника из Москвы

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Учёба. Школьные годы. Высшее образование...