ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » ЖИВЫЕ КУКЛЫ-ЛЮДИ!Мировая красота-страшная сила!Всё о жен, муж. красоте


ЖИВЫЕ КУКЛЫ-ЛЮДИ!Мировая красота-страшная сила!Всё о жен, муж. красоте

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

И вся семья у них такая....  :tired: http://s3.uploads.ru/FiAWo.jpg

0

22

Как трудно женщине жить завтрашним днем со вчерашним гардеробом...

0

23

Только я не сразу поняла, что это она!

0

24

У меня есть нечто похожее, не знаю названия, посмотри это оно?

0

25

Это ожившая кукла-Барби с которой мы играли в детстве.

0

26

Кукольная тема на пике по всему миру, хотя началось все в Азии — вместе с развитием стиля аниме.

0

27

Психологи считают, что увлечение тинейджеров куклами ни к чему хорошему не приводит: уводит из реального мира в воображаемый, замедляет личностный рост. Не говоря о том, что способствует «сексуализации» подрастающего поколения, а значит, и педофилии.

0

28

Кукольная тема на пике по всему миру, хотя началось все в Азии — вместе с развитием стиля аниме. Героини японских мультфильмов с глазами-блюдцами вдохновляли местную молодежь на воссоздание сказочных образов в жизни. Со временем тенденцию подхватили на Западе. Теперь можно смело говорить о мировом помешательстве. В каждой стране — от Америки до России — есть девушки, которые выглядят, говорят и двигаются, как ожившие Барби.

0

29

Поклонники восхитились роскошным декольте 53-летней Апиной
Подписчикам категорически не понравился снимок, на котором 53-летняя артистка позирует в компании коллеги — Татьяны Булановой.

0

30

В Пензе королевой красоты стала 30-летняя Виктория Кондрашина, работающая диджеем на радио.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » ЖИВЫЕ КУКЛЫ-ЛЮДИ!Мировая красота-страшная сила!Всё о жен, муж. красоте