ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » ДЖП, ЦАЖ, полезная информация Молодая семья - доступное жилье или КПРП


ДЖП, ЦАЖ, полезная информация Молодая семья - доступное жилье или КПРП

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Доступного жилья станет меньше?

0

212

Товарищи. Вот подскажите. раньше бегала за платежками в ЦаЖ , там раньше работала рядом. Теперь мы переехали и неудобно ездить стало. Распечатать с сайта если , там написано по графику платежей №1.
Это для тех у кого на 10 лет , без годового платежа? Или для тех у кого есть еще и годовой платеж?
Реквизиты все совпадают с нашими прошлыми платежками.

0

213

Оформл-е док-тов по соцпрогр.МС ДЖ,КПРП,СИ,Субсидии Том2

Полинка написал(а):

Вот и кончилась лафа.

В соответствии с Законом г. Москвы от 28 декабря 2016 г. N 55 "О внесении изменений в отдельные законы города Москвы" аннигилирована категория очередников, "нуждающихся в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ". город Москва наигрался и больше содействовать не желает.

http://www.garant.ru/hotlaw/moscow/1075872/

Если много текста, то вкратце вот:

http://www.garant.ru/hotlaw/moscow/1075872/#review

А,заодно, ликвидировали и КПРП, и БДД и прочие вкусности городских программ."Кончен бал, и кончен вечер".
Так что, соседи, поздравляю всех, кто успел и воспользовался!

0

214

Сегодня ездил в ЦАЖ за квитанцией в здание, расположенное в Банном проезде. Их там больше нет.

ЦАЖ переехал по адресу: Стремянный пер.,38 (5 этаж). Это рядом с метро "Серпуховская".

И ещё, с 06.02.2017 изменяются платёжные реквизиты для оплаты договоров КПРП. Будьте внимательны!

0

215

Товарищи. Вот подскажите. раньше бегала за платежками в ЦаЖ , там раньше работала рядом. Теперь мы переехали и неудобно ездить стало. Распечатать с сайта если , там написано по графику платежей №1.
Это для тех у кого на 10 лет , без годового платежа? Или для тех у кого есть еще и годовой платеж?
Реквизиты все совпадают с нашими прошлыми платежками.
я на всякий случай продублировала. Чет не вериться мне что они разберутся. И мы наконец то дождемся нормальных платежек. Толи еще будет.

Отредактировано лена (Пн, 14 Авг 2017 14:20)

0

216

мы подали заявление в Цаж, как только сыну исполнилось три года ( в апреле) о досрочном погашении мат. капиталом. Потом обратились в пенсион. фонд на рассмотрение (рассматривали где то 3 мес.) пенсион. фонд дал добро, перечислили и нам списали остаточную сумму.В конце ноября мы подали доки на права собственности и до сих пор ждемс!!! Тишина...
Звоню в Цаж говорят пока не готово

0

217

Возник такой вопрос. Мне по договору нужно, чтобы 1 из участников свою часть договора передал другому.
Обычно этим занимается ЦАЖ. Была в ЦАЖе, она говорят, что давайте 15 тыс., мы это делаем на возмездной основе, но пока что у нас нет права подписи по Вашим договорам, поэтому ждите.
Обратились в ДГИ, написали заявление, чтобы можно было это сделать через них.
Прислали шаблонную отписку, в которой по моему вопросу ни слова не сказано.
Переуступка договора нужна для списания суммы мат. капитала в счет выкупа квартиры.
Кто-нибудь сталкивался с переуступкой части договора?

0

218

Нам пенсионный не разрешил. У нас был договор с рассрочкой платежа. Ждали когда ребенку три года исполнится.

0

219

Итак, следующий этап какой??? Мне что писать жалобное письмо в департамент???

Обязательно!!!! И чем больше нас будет, тем лучше. Кстати, когда я звонила в ЦАЖ мне посоветовали делать это быстрее.

Отредактировано алёна (Вт, 6 Авг 2019 13:12)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » ДЖП, ЦАЖ, полезная информация Молодая семья - доступное жилье или КПРП