ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » ДЖП, ЦАЖ, полезная информация Молодая семья - доступное жилье или КПРП


ДЖП, ЦАЖ, полезная информация Молодая семья - доступное жилье или КПРП

Сообщений 201 страница 210 из 219

201

Это как раз районное ДЖП для улучшения отчетности за год по очередникам распоряжение о предоставлении квартиры выпустил. Потом год договор не заключал. Что оказалось к лучшему, так как полностью выкупить сразу после его регистрации разрешили... И уже столько лет изучаю права собственников

0

202

В Чеховскую регпалату сотрудники ЦАЖа сдали доки 18 Декабря. Готовы они были 29 Декабря, но они их до сих пор не забрали оттуда. Я от них узнала свой рег. номер и получила своё свидетельство сама.Сейчас они могут снова ничего не делать, так как срок выданной в Октябре лицензии у них заканчивался 31 Декабря.

0

203

Кто подавал документы в Росреестр сам, скажите, пожалуйста, там нужен представитель от ЦАЖа?

0

204

Прощай, ЦАЖик, прощай навсегда!

0

205

Также, по ее словам, предлагается помочь молодым семьям в решении жилищного вопроса путем создания жилищно-строительных кооперативов при участии крупных предприятий и организаций и строительства арендного жилья.

0

206

Здравствуйте дорогие форумчане! Очень нужна Ваша помощь! За квартиру почти все выплатили, ездили в ЦАЖ они выдали квитанции, среди которых ПЕНЯ на 50000 Департаменту. Я позвонила в ЦАЖ узнать почему такая сумма, они начали говорить что вы платили с просрочками, не отрицаю данный факт был в начале оплат, но когда я начала рассчитывать все свои просрочки по моим данным выходит сумма пеней не больше 5000 рублей, так вот хочу подать на них в суд, чтобы уменьшить сумму пеней (которая выставлена не правомерно), есть ли у кого пример заполнения иска в суд по такому вопросу? Была бы очень признательна за помощь, просто я нашла в интернете только Ходатайство но оно насколько я понимаю не подходит, если в суде нет дела о взыскании пеней. Мне уже нужно будет оформлять собственность, в ЦАЖе говорят, чем дольше вы тяните, тем позже получите собственность, склоняя меня к оплате побыстрее данной суммы, чего я делать не хочу и настроена судиться.
Спасибо!

0

207

Москвичей массово лишают очереди на получение квартир
Законодателей просят уточнить, кто и по каким критериям имеет право на получение жилья

0

208

Доступного жилья станет меньше
Минстрой России подготовил поправки к государственной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». В проекте документа предусмотрено значительное сокращение ввода жилья. В 2017 году будет построено на 12 млн кв. м меньше, чем было заявлено ранее. Масштаб «недостроя» сопоставим с жилым фондом среднего российского города. Больше всего из-за этого пострадают очередники на жилье.

0

209

Центр Арендного Жилья. Прям, вторая молодость открывается у загнивающей конторы

0

210

Nilani написал(а):

Любая бюджетная организазия будет жить (даже в загневающем положении) столько сколько надо Причем все загнивает по плану!Точно так же и как развивается строго по плану!

АИЖК будет принимать решение о покупке новых площадей для арендного фонда после первых результатов по спросу на арендное жилье в МФК "Лайнер", ориентировочно это произойдёт после 2017 года, сообщили РИА Новости в пресс-службе АИЖК…

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » ДЖП, ЦАЖ, полезная информация Молодая семья - доступное жилье или КПРП